Городской хулиган

Городской хулиган

15 мая 20191108
Год выпуска 2008, владею 3-5 лет
После перерыва в 15 лет с мотоциклами решил добавить эмоций в свою жизнь. Долгого и нудного виртуально выбора, решил посмотреть bmw f800 не зашел совсем, мне он показался тяжелым, хотя я мягко говоря не хрупкий, уехал и приступил к выбору снова. Из осмотра бмв, я понял-дорожники не мое, крузеры и прочее визуально не вызывали желания купить их. Набрел на эту модель, на бумаге понравился малый вес и хороший крутящий момент, доступный с малых оборотов, смущала высота по седлу, чуть позже понял-это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, когда еду вижу все гораздо лучше. Далее был осмотр нескольких мотов этой модели и куча разочарований, потом увидел его, от первого владельца в отличном состоянии. До сих пор рад, что остановил выбор на нем. Боятся новичкам его не стоит, малый вес и тяговитый мотор, делают езду простой, но надо быть очень расчетливым и контролировать свои эмоции, ибо этот аппарат позволяет очень много. Крайне универсальный мот, хочешь едешь быстро в городе, хочешь по пересеченке, но длительные прогулки по трассе-не его стихия, высокая посадка и один цилиндр-не доставляют удовольствия при длительных и быстрых путешествиях. Всем кто присматривается-крайне рекомендую.