Лучший для новичка

Лучший для новичка

2 октября 20191811
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцев
Доброго времени суток господа и дамы,,Ктм 390 duke считаю очень хорошим вариантом для начинающих,или для молодых отрывных сорвиголов) но давайте по пунктам 1) внешний вид сразу дает понять мопед не для старичков(яркие цвета и относительно маленький мот) 2) 2014г просто юный жеребец,от сюда надежность,все с чем я столкнулся за все время это сел аккумулятор,при этом он выдает ошибку на панель,что ему конец,по этому конь довез меня до автозапчастей,где я спокойно обменял на новый. 3) 44лошади и 1 цилиндр делают коня очень резвым,но только не для макс скорости,тут 154 и дальше не едет,опять же для новичка и 100 хватит.4) маневреность и проходимость, понятно что многие мотики достаточно маневриные ,но этот благодаря своим размерам и прытью,прям замечателен для пробок,многие райдеры пропускали поскольку им было тяжко протискиааться,но только не этому ктм. Давайте теперь о минусах,главным считаю его размер,людям с ростом как у меня (1.90) нет,не проблемотично сидеть,сидишь как на табурете,удобно и прямо,а проблема только во внешнем виде,выглядит это не очень ,второй минус как и многие хейтят ктм в инете это вибрация,она есть,но в интернете почему то ее приувеличивают.

Управляемость, Расход топлива, Динамика
    Маленький
    Первые шаги (километры)
    KTM 390 Duke
    Когда смотрел себе первый байк, очень много зависал на форумах, ютубе, группах в вк. Большинство говорят: "ты новичок, тебе нужен малокубатурный байк, чтобы прочувствовать ритм движения, научиться езд

Captain_MambaJack

18 апреля 2019

Дюк Герцог 390
    KTM 390 Duke
    Оч хороший Мотик недостаток коленки быстро затекают. Посадка удобная но колени затекают, Поставил Кофр стало удобнее есть куда спрятать барахло, Коробка с четким переключением передач. Мотик легкий н

dmitrutk

23 мая 2019

Первый мотоцикл
    KTM 390 Duke
    КТМ Duke 390 сразу поразил своим внешним видом. Как первый мотоцикл, я хотел взять что-то кубов 400, легко управляемое и относительно недорогое. Брал у первого владельца, который очень хорошо ухажив

Кирилл

28 апреля 2019