Красивый, мощный, удобный

Красивый, мощный, удобный

28 ноября 20181442
Год выпуска 1996, владею 6-12 месяцев
Купил по весне 2018 с рук в Москве, привезен в РФ в 2014 с японского аука. Купил не за дешего, попался с кучей отличного тюнинга, и только потом, поездив, понял, как мне повезло. Сам еще его доукомплектовал, обслужил и подготовил для любых поездок. Апофеозом первого сезона на нем стали две поездки: одна 5700 км по югам (Абхазия, Сочи, Геленджик, Ялта, Севастополь) в конце августа и потом 1000 км за выходные по осени. Всего за сезон 9 т.км. накатал, наездил бы и больше, но у меня еще есть другие интересы, требующие времени. Впечатления от мотоцикла отличные. При обслуживании проблем нет, все продуманно. Вся нужная информация в интернете, мануалы, видео и т.п. С запчастями проблем нет, новые расходники в наличии в магазинах или под заказ, так же очень много б/у деталей в группах в ВК, вплоть до двигателей по 35-42 т.р.  При эксплуатации аналогично — все прекрасно, поскольку это топовая модель в линейке на тот момент и каждая его эксплуатационная характеристика на самом высоком уровне. Даже не могу выделить какие-либо проблемы или неудобства. Обращу только внимание, на то, что это один из мощнейших мотоциклов и он требует самых качественных и не самых дешевых соответственно расходников: резина, цепь, колодки и остальное. Дам лишь один совет: берите комплектный, исправный, с не большим реальным пробегом по РФ или с японского аука. Мифы о нем, что ресурс двигателя писят тыщ и другие — туфта, сказки от начитавшихся интернета. Не думайте, что сэкономите, взяв вариант по дешевле. Т.к. довести самому "до ума" может быть сильно дороже разницы в цене и дольше.
    KAWASAKI ZZR 1100
    Kawasaki ZZR 1100
    Пишу свой первый в жизни отзыв,поэтому простите если что не так...сразу скажу что пишу из больницы по причине покупки этого мотоцикла..))))) В общем о главном,мечта о покупке мотика зародилась

Владимир

23 сентября 2011

Пушка-Мотямба для двоих. Отстреливает, проверено.
    Kawasaki ZZR 1100
    Великий и могучий ZZ-R1100 в отличном техническом состоянии и с небольшим тюнингом по весьма скромным ценам вполне способен разогнаться до 300км/ч. Это Факт. Вдвоём он выдал в прошедшем сезоне 270км/ч

Синий минивэн

30 ноября 2018

Достойный мотоцикл
    Kawasaki ZZR 1100
    Всем привет. Хочу поделиться опытом владения Kawasaki zzr1100-2. Пришла осень 2011 года и я решил продать свой Kawasaki zr-7(отзыв написан) и купить что нибудь помощнее да ветропозащещоннее.) З

реактик

26 февраля 2013