Потрясающий, и одновременно пугающий ZX10R 2008 года

Потрясающий, и одновременно пугающий ZX10R 2008 года

15 сентября 2019801
Год выпуска 2008, владею более 5 лет
За время эксплуатация, каких то проблем не выявил. Довольно жёсткая подвеска, которую можно отрегулировать под наши дороги, но не ожидайте что все ямы будет съедать как тур-эндуро. В стоке она пулит страшно, а если её настроить на стенде, поставить PowerCommander, нулевик - то наверное хватит мощности совладать с гравитацией планеты и улететь в космос. Что касается моневренности, то тут у меня претензий вообще нет: отклик на руль моментальный, и за счет не большого веса в 205 кг со всеми жидкостями, удивительно послушная и юркая кава. До 6 тысяч двигатель ни какой, но как только стрелка в зелёной зоне, вас надувает как шарик, словно кишку, в которую толкают мясо из мясорубки. Этот мотак не для новичков, а для понимающих и знающих людей. Удачи тем, кто её купит, и надеюсь, что вас не увезут грузом 200 и не отправят кормить червей. Аминь🙏
    Динамика, Управляемость, Габариты, Надежность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт, Безопасность
    Апельсиновый черт из табакерки!
    Kawasaki ZX-10 Ninja
    Мот конечно "ужасный". Такого перебора тяги на высоких оборотах у меня не встречалось никогда. При отсутствии трекшена вся мощь японского народа выдаётся прямо на заднее колесо. Свеча исполняется даже

Андрей

8 февраля 2019