Z750R лучший мотоцикл для города за свои деньги

Z750R лучший мотоцикл для города за свои деньги

28 мая 20192893
Год выпуска 2012, владею 2-3 года
Производители постепенно увеличивают кубатуру новый моделей (например новый Z900 имеет объем двигателя 950 куб.см., которой в свое время обладал Z1000), забивая на такие важные вещи как подвеска и тормоза в бюджетных моделях .В этом же мотоцикле отлично сочитаются средняя кубатура с отличной подвеской и тормозами. В итоге мы получаем мотоцикл с отличной динамикой для города (на старте от вас будут уходить только литр-спорты), полностью настраиваемой подвеской и отличными тормозами с АБС, что позволит чувствовать себя очень уверенно в городском потоке.

Из минусов данного мотоцикла можно выделить относительно большой вес, из-за стальной рамы и довольно низкий уровень комфорта при поездках на средние и дальние расстояния.
    Динамика, Управляемость, Подвеска, Тормоза, Внешний вид
    Вес, Комфорт
    Отзыв о моём новом друге. И о проведенным с ним сезоне.
    Kawasaki Z 750
    Два предыдущих сезона ездил на Suzuki Intruder 400, который решил сменить на этот мотоцикл. Сама история покупки была странной немного. Я выбирал среди очень разных мотоциклов, и среди разных класс

COOLLERTDSP

10 января 2014

Z750S
    Kawasaki Z 750
    По соотношению цена-качество, я думаю, этот мотоцикл должен занимать одно из первых мест. Относительная простота конструкции вкупе с её великолепной надёжностью, использование проверенных технических
    Kawasaki Z 750 2007 — отзыв владельца
    Kawasaki Z 750
    Отличный байк!..всегда привлекает внимание на дороге)..вид очень борзый и провоцирующий на хулиганства)...очень понравилась мощная тяга с низов, и не тем более, дикое, но контролируемое ускорение!..да

Harris

28 декабря 2018