Kawasaki Z 750 2007 — отзыв владельца

Kawasaki Z 750 2007 — отзыв владельца

28 декабря 20183508
Год выпуска 2007
Отличный байк!..всегда привлекает внимание на дороге)..вид очень борзый и провоцирующий на хулиганства)...очень понравилась мощная тяга с низов, и не тем более, дикое, но контролируемое ускорение!..даже со вторым номером...

ездил весь сезон по городу на работу..расход топлива порадовал, в три раза дешевле чем если б я ездил на своей Тойота Виста 2.0!...но вечерние и ночные покатушки забирают с бака своё, конечно давая в замен дичайшие эмоции и адреналин!

..электрика на высоте, очень информативная панель, читается в любое время суток, главный свет отличный!..да и задний стоп информативный даже в солнечное пекло)...единственное чего пожалуй не хватало, это индикатора включенной передачи, но и это не беда

эргономика и посадка как по мне скроен(рост 188)..геометрия, развессовка и рулежка, особенно в городе идеальная!...на трассе ведет себя очень стабильно , не ведет и не кидает...максимум разгонял 227км.ч лежа на баке...дальше очково, сдувает)))..хотя можно навалить и еще..по ветру))

в целом мот бомба!..может быть очень спокойным, покладистым, послушным , но и взбрыкнуть как необузданный и породистый мустанг!!!))).............рекомендую!
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Подвеска
    Отзыв о моём новом друге. И о проведенным с ним сезоне.
    Kawasaki Z 750
    Два предыдущих сезона ездил на Suzuki Intruder 400, который решил сменить на этот мотоцикл. Сама история покупки была странной немного. Я выбирал среди очень разных мотоциклов, и среди разных класс

COOLLERTDSP

10 января 2014

Z750S
    Kawasaki Z 750
    По соотношению цена-качество, я думаю, этот мотоцикл должен занимать одно из первых мест. Относительная простота конструкции вкупе с её великолепной надёжностью, использование проверенных технических
    Z750R лучший мотоцикл для города за свои деньги
    Kawasaki Z 750
    Производители постепенно увеличивают кубатуру новый моделей (например новый Z900 имеет объем двигателя 950 куб.см., которой в свое время обладал Z1000), забивая на такие важные вещи как подвеска и тор

Andrey

28 мая 2019