Мой новый дружок

Мой новый дружок

3 июля 20181827
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцев
Доброй ночи всем . Мой первый отзыв. Приобретая мот несколько лет назад искал городской но товарищь не дорого предложил хороший спорт ямаха р 6 и я забрал его. Состояние было отличное , за три сезона не разу не подвёл . Но пресытился как и все в нашем мире и я расстался с ним отдав не дорого своему товарищу. Трое сыновей и подумалось что мотик больше не нужен, но пропустив сезон все чаще стал поворачивать голову на презжающих мотоциклистов. Решил брать в этом сезоне , начал штудировать объявления . Выбирал городские мотики с прямой посадкой, предпочтительно свежих годов. Пару лет назад прокатнулся на Каве з 1000 и отложилось в подсознании не плохое впечатление. Совершенно случайно натолкнулся на объявление  в своём регионе. Модель была старая и я не хотя открыл объяву почитать текст и залип. Мот был с одним хозяином и с пробегом тысяча километров 2004 г куплен им в 2008 в салоне кавасаки. Бывший спортсмен получил травму и мот простаивал у него в гараже. На следующее утро я взял с собой спеца с сервиса в котором обслуживал мот имя поехали смотреть . Приехав сразу поняли что мот в полном порядке , резина , колодки , все завод. Забрав его за три сотки , прикинув что новый аналог около единицы , отвёз в сервис поменяв жидкости, масла, резину которая от времени потеряла держак стал готовится к сезону. Мотоцикл красного цвета , экипировка оставшаяся от спорта не подходила , решил собрать в столице новую. Купив начал потихоньку обкатывать мотоцикл. Поначалу не вгонял в обороты , сейчас пробег1800 по чуть чуть начинаю крутить. Пару раз в городе доводил до двух соток. Город у нас не большой , прямых мало. Чувствую по ощущениям что с низов быстрее спорта. Посадка очень удобная, подвеска намного мягче. Вообщем первые ощущения очень положительные. Всем удачи на дорогах, будте внимательны! Ещё напишу.
    Управляемость, Динамика, Комфорт
    Пока не нашол
    Отличный стрит-файтер!
    Kawasaki Z 1000
    Всем добрый день. Решил написать свой первый отзыв на авто.ру:) Итак, начну с того, что кататься по молодости научился, можно сказать, на совкоциклах по даче, ну и на скутере там же гонял. Потом к

Владимир

16 ноября 2012

Сравнение Kawasaki Z1000 ABS 2010г. И Yamaha FZ1 Fazer 2011г.
    Kawasaki Z 1000
    На данный момент я, со своим братом, являюсь счастливым обладателем двух мото! Это Z1000 ABS 2010г.(11000км) и FZ1Fazer 2011г.(9500км). Решил поделится впечатлением и сравнить данные моде

ALEX.Н.В

16 августа 2015

Городской мачо
    Kawasaki Z 1000
    Сменил мотоцикл в очередной раз. Выбор стоял только среди городских мотоциклов. Выбирал между 4 япоскими брендами. Ямаха-Фазер1, Сузуки GSFX 1250, Хонда СБ1000 и Кавасаки. Ямаха по моим ощущениям