Кава - хлам

Кава - хлам

4 сентября 20186385
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцев
Купил я каву, и радовался, мот валит, едет как надо, но есть одна проблема, а точнее несколько. СЦЕПЛЕНИЕ. Я не знаю, это на них частая проблема, либо я взял ушатанный мот, но сцепление делать устал. Постоянно обламывает шток, слизывает выжимной, и это вынудило продавать мотоцикл. Ну и из более мелких минусов, свыше 200 км\ч прыгает морда.

Но из плюсов! Отличные низы, с ручки встаёт на заднее, рвёт все спорты со старта. 919rr хонду обходит до 200 км\ч уверенно. Так что советую брать, но только если мот живой, ато запчасти на него дорогие :)
    Динамика, Управляемость, Посадка, Внешний вид
    Сцепление, Прыгает свыше 200 км\ч, Дорогие запчасти
    Отличный стрит-файтер!
    Kawasaki Z 1000
    Всем добрый день. Решил написать свой первый отзыв на авто.ру:) Итак, начну с того, что кататься по молодости научился, можно сказать, на совкоциклах по даче, ну и на скутере там же гонял. Потом к

Владимир

16 ноября 2012

Сравнение Kawasaki Z1000 ABS 2010г. И Yamaha FZ1 Fazer 2011г.
    Kawasaki Z 1000
    На данный момент я, со своим братом, являюсь счастливым обладателем двух мото! Это Z1000 ABS 2010г.(11000км) и FZ1Fazer 2011г.(9500км). Решил поделится впечатлением и сравнить данные моде

ALEX.Н.В

16 августа 2015

Городской мачо
    Kawasaki Z 1000
    Сменил мотоцикл в очередной раз. Выбор стоял только среди городских мотоциклов. Выбирал между 4 япоскими брендами. Ямаха-Фазер1, Сузуки GSFX 1250, Хонда СБ1000 и Кавасаки. Ямаха по моим ощущениям