Городской мачо

Городской мачо

28 октября 20149001
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцев
Сменил мотоцикл в очередной раз. Выбор стоял только среди городских мотоциклов. Выбирал между 4 япоскими брендами. Ямаха-Фазер1, Сузуки GSFX 1250, Хонда СБ1000 и Кавасаки.

Ямаха по моим ощущениям ничуть не хуже, единственный минус, давно на конвейере, и внешний вид устаревший. Сузуки - также убогий дизайн, и очень маленькая цена на вторичном рынке, Хонда- никакой ветрозащиты. Кавасаки конечно взял в основном внешним видом, хорошими отзывами, и характеристиками.

Первое впечатление - никакой он не спорт турист, чисто городской мот, с видимостью ветрозащиты.

Очень нервный отклик на газ. Новичку не пойдет никак. Звук мотора - просто супер, и не громко, между домов ехать, и не жужжащий, а настоящий бас. Прожорлив не в меру. Съездил в Подольск из Химок, полбака ушло. Расход по моим подсчетам 9 литров на 100 км. Это если ехать без фанатизма, но и не тошнить, с редкими прострелами по 180 км/час. Ветрозащиты никакой, при скоростях свыше 120 дует уже ощутимо, при 180+ надо ложиться на бак. Кроткая база по дороге ощущение что мотоцикл носит по дороге. Рулежка лёгкая, в пробках рулится легко, но по зеркалам широковат. Там где раньще я на своем фазере пролезал легко, надо останавливаться о протискивать зеркала по очереди. Широкий хват руля, тоже в пробках не очень. И забрызгивает зад грязью, не знаю как она туда попадает, но даже на тихом ходу грязь летит на пассажирское. И еще немного высоковат для меня, у меня 175, ногу полностью на асфальт не ставлю
    1. Четкое переключение КП, 2. Ураганный подхват на любой передаче, 3.Внешний вид и поворотники, 4. Чёткие цепкие тормоза, 3. Звук, 4. Свет, 5. Низкий центр тяжести!
    1. Ветрозащита, 2. Расход топлива, 3.Ширина для городского мота большая
    Отличный стрит-файтер!
    Kawasaki Z 1000
    Всем добрый день. Решил написать свой первый отзыв на авто.ру:) Итак, начну с того, что кататься по молодости научился, можно сказать, на совкоциклах по даче, ну и на скутере там же гонял. Потом к

Владимир

16 ноября 2012

Сравнение Kawasaki Z1000 ABS 2010г. И Yamaha FZ1 Fazer 2011г.
    Kawasaki Z 1000
    На данный момент я, со своим братом, являюсь счастливым обладателем двух мото! Это Z1000 ABS 2010г.(11000км) и FZ1Fazer 2011г.(9500км). Решил поделится впечатлением и сравнить данные моде

ALEX.Н.В

16 августа 2015

Мой новый дружок
    Kawasaki Z 1000
    Доброй ночи всем . Мой первый отзыв. Приобретая мот несколько лет назад искал городской но товарищь не дорого предложил хороший спорт ямаха р 6 и я забрал его. Состояние было отличное , за три сезона