Отзыв владельца про Kawasaki VN800 Vulcan 2002

Отзыв владельца про Kawasaki VN800 Vulcan 2002

13 декабря 20181020
Год выпуска 2002, владею более 5 лет
Надежный, прост в обслуживании. Довольно-таки резвый для своего объёма. При росте 176см чувствую себя комфортно. Мягкая подвеска, неровности на дороге проходит плавно. Приятно рулится. Расход на 100км (с пассажиром) при средней скорости 120-130км/ч составляет около 4-х литров. Один карбюратор, что облегчает регулировку работы двигателя. Двигатель масло не "ест". Уровень от замены до замены. Низкий центр тяжести позволяет с легкостью им управлять. Вместительный боковой "бардачок". Подходит как для начинающего мотоциклиста, так и для опытного байкера.
    Апельсин (orange)
    Kawasaki VN800 Vulcan
    Куплен данный аппарат был по случаю в 2014году. После продажи "Стида" подыскивал более динамичный и мощный мотоцикл, но в пределах определенного бюджета. Изначально рассматривал 750ого "трудера",

Alexander Fox

3 октября 2017

10 сезонов на одном моте и 50 000 км. Kawasaki VN800 Vulcan Classic
    Kawasaki VN800 Vulcan
    Решил написать про свой мот, он у меня уже 10 лет, несколько раз пытался купить что то другое, но вот так и не нашел, чего то того, что не могу найти на своей Вулкане.... параллельно владел Suzuki GSX
    Отзыв владельца про Kawasaki VN800 Vulcan 1995
    Kawasaki VN800 Vulcan
    Первый железный конь... Он-самый запоминающийся. Я долго мечтал об HD Sportster руководствуясь стереотипами, что начать надо с не самого мощного из чопперов\круизеров, и не с самого тяжелого. ХД был м