вулкан рулит

вулкан рулит

6 ноября 20143582
Год выпуска 1999, владею 2-3 года
Здравствуйте! Перед покупкой вулкана курил много форумов, на которых было много негативных отзывов про то что не рулится , масляное голодание, и движок раз в сезон менять. Но после владения драги чесотки захотелось по кубатурнее , что то около литра. Как не странно кава полторашка была дешевле многих литров и это стало играющим моментом.. зачем платить за литр когда полторашка дешевле. После чесотки ощущения аховые. дорогу держит на ура маневренность отличная, честно говоря по управляемости не хуже драги чесотки, а то и лучше не смотря на вес. Единственное руль по шире в междурядье сложнее. Масло доливал в связи с трещиной в поддоне не чинил ибо еле ссалось. Учтите владельцы никаких грунтовок в поле, в одиночку с кочки не снимите мот тяжелый, клиренс низкий.
    Хорошо управляется , внешне привлекателен
    маленький бак, большой расход
    Бабкина перина
    Kawasaki VN1500 Vulcan
    Круизеры и чопперы Кавасаки не нравились никогда. Все мотоциклы - копии харлеев, скучно. W650 стал для меня открытием - креатив у компании есть. Но стиль каферейсера не близок мне, и фирма Кавасаки от
    Совсем не чопер.
    Kawasaki VN1500 Vulcan
    Четыре года назад я решил поменять спорт-турист на что-то пафосное, не очень быстрое и удобное. Чоперы не любил, но были мотоциклы типа HD V-road, Varior которые вроде и чоперы, но мощные и агресивные
    Tourer - лучшее творение Kawasaki ! ! !
    Kawasaki VN1500 Vulcan
    В первую очередь хочу отчитаться за проставленные оценки. Внешний вид оценка 4 только потому,что дизайн мото детально устарел, хотя если взять за пример VN1700 Voyager 2011 г.в. сохранили дизайн кофр

treasurer-ekb

20 июля 2012