Ваааууу!

Ваааууу!

7 марта 20149597
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцев
Пишу на радости после покатушки.

Долго пересматривал видео про эти зеленые «чудовища» и появилась мечта стать обладателем такого же. До этого мота у меня был ИЖ Юпитер 3 , а потом  ИРБИС ТТР 250..   Перерыл кучу инфы но так и не нашел внятного отзыва. Подвернулся недавно вариант, и я его купил.  Когда дали проехать на  КХ –е я попробовал «повыкручивать» газ… я обалдел! Я еще и половины не выкрутил, а он уже вырывался с такой резвостью, что мне было понастоящему страшно! А ведь в запас еще есть! Даже засомневался, нужен ли он?)))) После 4-5 покатушек по лесам и полям я просто влюбился в него. Первое что меня обрадовало, это отменное качество всех деталей и огромная прочность всех его узлов. Внешне гораздо больше моего бывшего «китайца», кава оказалась не более тяжелой (по ощущениям). Отменная управляемость на бездорожье! Удерживать его одно удовольствие.  Очень послушный и легко рулится.  Мощность двигателя дикая! На 1-2-3 передаче ускорение сопровождается отрывом переднего колеса, без какой либо помощи. А с ростом оборотов  тяга просто льется рекой. Отмечу так же мгновенный отклик на ручку газа, но не на «низах». Из отрицательного. Плохо едет когда газ в одном и том же положении, словно потраивает. Расход весьма большой! У меня на 3-5 часов уходит 10 литров 95 го бензина. Слабая тяга на низах. Нет возможности ехать очень медленно на первой передаче, слишком высокое передаточное число. В целом отличный мот, очень доволен позже отпишу по эксплуатации.
    Ходовые качества на 5!, удобный в эксплуатации, отличный пластик, высокий, проходимы, резвый, просто, ГРОМКИЙ (не нужно подсигналивать машинам)
    большой расход, не для дальних путешествий, отсутствие светотехники, подножек пассажира стояночной лапки и т.п., проблемы с запчастями
    Кавасаки КХ65
    Kawasaki KX 65
    Отличный мотоцикл как для начинающего райдера в стандартном состоянии, так и для опытного, если прокачать подвеску.

OjeepO

8 ноября 2019