Жёлтый ершик

Жёлтый ершик

25 июля 20191347
Год выпуска 2008, владею 1-2 года
Купил своего зверя после окончания мотошколы, пригнал его своим ходом, брал его из нашего, практически местного ''мотосолона" где продают мото из европы, благо был не так далеко от дома. Был он с лысой задней резиной и сгоревшим реле зарядки. Реле зарядки было заказано в той же Польше, резина куплена в магазине. После небольшого т.о. в виде замены антифриза, тормозной жидкости и масла с фильтром, был прокатился на нем пару недель, были заменены свечи, во время замены свечей, обнаружились трещины в катушках зажигания, опят. Были заменены катушки, были поставлены от z1000 который как оказалось ставятся на ерши с 3го поколения.

По поводу ходовых качеств ерша, могу сказать, что тормозит он отлично, даже до замены тормозных шлангов на армированные тормозил он всегда прекрасно, в стоппи становился на раз. Задний тормоз после замены уплотнений в суппорте и колодок, отрабатывал на 10 баллов дозировать усилие, чтобы не заблокировать колесо надо плавно.

В целом, за два сезона владения силоюьных недостатков или проблем с мотоциклом я не поимел, это простой и надёжный мотоцикл, для ежедневной езды, с небольшим расходом топлива, надежным инжекторным двигателем, хорошей подвеской, и достаточно ярким внешним видом. Из недостатков здесь если только отсутствие ветрозащием, потому что после 120 на кольце уже приходится серьезно бороться с ветром. Можно было бы конечно поставит ветровичек, но я не заморачивайся с этим, т.к. в основном по городу езжу
    Надежность, Управляемость, Динамика, Габариты, Расход топлива, Звук выхлопа)
    Отсутствие ветрозащиты
    мотодруг
    Kawasaki ER-6n
    Добрый день. Я очень доволен,первым мотодругом. Очень хороший,быстрый,надежный,с приятным современным внешним видом.Владею им уже два года,и вопросов к нему не возникает вообще.Маленький минус ,ветро
    Три года на ерше
    Впечатления - самые положительные

20 сентября 2019

Первый байк
    Kawasaki ER-6n
    На мой взгляд идеальный мотоцикл для человека, только начинающего свое знакомство с двухколёсный техникой. Это как раз мой случай. Мой выбор пал на этот аппарат по следующим причинам:

Кирилл

5 сентября 2019