Жёлтый ершик

Жёлтый ершик

25 июля 20193128
Год выпуска 2008, владею 1-2 года
Купил своего зверя после окончания мотошколы, пригнал его своим ходом, брал его из нашего, практически местного ''мотосолона" где продают мото из европы, благо был не так далеко от дома. Был он с лысой задней резиной и сгоревшим реле зарядки. Реле зарядки было заказано в той же Польше, резина куплена в магазине. После небольшого т.о. в виде замены антифриза, тормозной жидкости и масла с фильтром, был прокатился на нем пару недель, были заменены свечи, во время замены свечей, обнаружились трещины в катушках зажигания, опят. Были заменены катушки, были поставлены от z1000 который как оказалось ставятся на ерши с 3го поколения.

По поводу ходовых качеств ерша, могу сказать, что тормозит он отлично, даже до замены тормозных шлангов на армированные тормозил он всегда прекрасно, в стоппи становился на раз. Задний тормоз после замены уплотнений в суппорте и колодок, отрабатывал на 10 баллов дозировать усилие, чтобы не заблокировать колесо надо плавно.

В целом, за два сезона владения силоюьных недостатков или проблем с мотоциклом я не поимел, это простой и надёжный мотоцикл, для ежедневной езды, с небольшим расходом топлива, надежным инжекторным двигателем, хорошей подвеской, и достаточно ярким внешним видом. Из недостатков здесь если только отсутствие ветрозащием, потому что после 120 на кольце уже приходится серьезно бороться с ветром. Можно было бы конечно поставит ветровичек, но я не заморачивайся с этим, т.к. в основном по городу езжу
Ещё 8 фото
    Надежность, Управляемость, Динамика, Габариты, Расход топлива, Звук выхлопа)
    Отсутствие ветрозащиты
    KAWASAKI ER6N. Отличный вариант для города,мощная рядная двойка,мотор узкий,одно удовольствие ездить по пробкам и междурядью.
    Kawasaki ER-6n
    Отличный вариант для города,мощная рядная двойка,мотор узкий,одно удовольствие ездить по пробкам и междурядью.Прекрасная динамика и тяга с низов. Слабая ветрозащита для межгорода,но это нэйкед,поэтому

Синий лимузин

25 августа 2020

мотодруг
    Kawasaki ER-6n
    Добрый день. Я очень доволен,первым мотодругом. Очень хороший,быстрый,надежный,с приятным современным внешним видом.Владею им уже два года,и вопросов к нему не возникает вообще.Маленький минус ,ветро
    Универсальная техника
    Kawasaki ER-6n
    Идеально подойдёт для новичка и продвинутого мотолюбителя, прощает ошибки, имеет передний и задний ABS, что весьма редкость в классе этого года. Сборка ещё японская в отличии от моделей 2011 и моложе,

Чёрное купе

22 июля 2020