Первый байк

Первый байк

5 сентября 20192889
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцев
На мой взгляд идеальный мотоцикл для человека, только начинающего свое знакомство с двухколёсный техникой. Это как раз мой случай. Мой выбор пал на этот аппарат по следующим причинам:
1) 600 кубов, считаю, что для безопасного вождения всегда должен быть запас мощности и возможность ускорения;
2) инжектор;
3) минимальное количество пластика;
4) удобная посадка, маневренность и небольшие габариты, для комфортной езды в междурядье.
Из недостатков отметил бы отсутствие АБС, но с другой стороны, начинаешь лучше чувствовать мотоцикл, можешь пускать в занос заднее колесо по ситуации, в общем для опыта тоже важно.
В целом очень доволен байком, дарит очень положительные эмоции при вождении. Если бы предстояло заново покупать первый байк, снова выбрал бы этот вариант.
Ещё 9 фото
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Габариты, Цена, Комфорт
    Отсутствие АБС
    Жёлтый ершик
    Kawasaki ER-6n
    Купил своего зверя после окончания мотошколы, пригнал его своим ходом, брал его из нашего, практически местного ''мотосолона" где продают мото из европы, благо был не так далеко от дома. Был он с лысо

25 июля 2019

KAWASAKI ER6N. Отличный вариант для города,мощная рядная двойка,мотор узкий,одно удовольствие ездить по пробкам и междурядью.
    Kawasaki ER-6n
    Отличный вариант для города,мощная рядная двойка,мотор узкий,одно удовольствие ездить по пробкам и междурядью.Прекрасная динамика и тяга с низов. Слабая ветрозащита для межгорода,но это нэйкед,поэтому

Синий лимузин

25 августа 2020

мотодруг
    Kawasaki ER-6n
    Добрый день. Я очень доволен,первым мотодругом. Очень хороший,быстрый,надежный,с приятным современным внешним видом.Владею им уже два года,и вопросов к нему не возникает вообще.Маленький минус ,ветро