Надёга

Надёга

19 августа 2019457
Год выпуска 2011, владею 3-5 лет
Всё нравится, просто, захотелось сменить посадку. Сменю на вулкан 650, движок тот же(слегка дефорс) но посадка удобнее). В целом, для новичка идеальный вариант, прощает ошибки, крутить не надо как четырёхстволку. С низов тянет очень добротно, можно за собой ещё 200кг тащить, особо не почует. Сам бы катался дальше, но захотелось пафоса вида чоппера)Советую всем, кто не опредилился с выбором спорта или чоппера. Езда на дальняк для него не проблема, каждый год ездил в крым (крайний год даже два раза за лето) проблем никаких, только расходники менял, и плевать на тех, кто говорит, что кава ненадёжная. Меня всё устраивает, останусь верен этой марке)
    Про Ерша. Отзыв о Kawasaki er-6f.
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    Всем доброго дня. Решил опубликовать свои впечатления о японском железном коне. Мотоциклом владею 2й сезон, я первый хозяин в РФ, мот пригнан из Японии. По приезду на одометре было 19 000, но что т

Dx216

13 апреля 2015

Отличный мотоцикл
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    В данной ценовой категории лучше мотоцикла для себя не нашел. Хотел спортивный и агрессивный вид, при этом удобную посадку. На спортивных мотоциклах сидеть приходиться полу лежа, и вес тела в основном

Захар

14 июля 2019

Ninja 650R он же Ёрш )
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    Отзыв написан два года назад, но были какие-то траблы с сайтом ипосле 10-й неудачной попытки вставить текст я забил и забыл в итоге)) Вот теперь наткнулся и решил разместить опять, цены неактуальны, а

at0mique

21 июля 2015