Отличный мотоцикл

Отличный мотоцикл

14 июля 20193499
Год выпуска 2012, владею 1-2 года
В данной ценовой категории лучше мотоцикла для себя не нашел. Хотел спортивный и агрессивный вид, при этом удобную посадку. На спортивных мотоциклах сидеть приходиться полу лежа, и вес тела в основном на руках, от чего быстро устают и забиваются руки. Тут же совместили спортивный внешний вид с удобной классической посадкой, удобно сидеть и кататься. С низов уже хорошо едет, плавный уверенный разгон. Лёгок в управлении. Так же приятным моментом для меня является приятный рычащий родной выхлоп.
Модель серии F с пластиковыми обтекателями дает отличный спортивный вид, в отличии от N серии. Т.О. стоит копейки, запчасти не дорогие. Всем сервисам известен данный мотоцикл, с ремонтом и обслуживанием никаких сложностей нет.

Для данного мотоцикла характерная тряская на холостых и низких оборотах в виду двух цилиндрового мотора, одновременно с этим, это и дает приятный выхлоп.
Так же характерной чертой данного мотоцикла является коробка передач. Стоя она включается с характерным звуком и легким толчком, хотя толчком это не назовешь, вы просто это чувствуете. На хочу просто вы слегка слышите как включается передача.

Мой вывод: для любителя это достойный и правильный мотоцикл, в принципе и новичёк сможет с ним без особого труда справиться.
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Про Ерша. Отзыв о Kawasaki er-6f.
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    Всем доброго дня. Решил опубликовать свои впечатления о японском железном коне. Мотоциклом владею 2й сезон, я первый хозяин в РФ, мот пригнан из Японии. По приезду на одометре было 19 000, но что т

Dx216

13 апреля 2015

Ninja 650R он же Ёрш )
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    Отзыв написан два года назад, но были какие-то траблы с сайтом ипосле 10-й неудачной попытки вставить текст я забил и забыл в итоге)) Вот теперь наткнулся и решил разместить опять, цены неактуальны, а

at0mique

21 июля 2015

Ёрш
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    Откатал на ерше один сезон, уже сформировалось определенное мнение о мотоцикле. Очень порадовала динамика разгона, помимо этого несмотря на небольшую мощность двигателя достаточно высокий крейсер ~150

snowyessnow

29 августа 2019