Удобный городской мот

Удобный городской мот

5 мая 20191446
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцев
После пары сезонов на сибихе,приобрел своего первого ерша фку и был не разочарован.Мот достаточно удобен,но его стезя наверное больше город и небольшие дальняки,так как он достаточно маневренный,узкий,что позволяет протискиваться практически везде,а вот на дальние расстояния мне показалась не очень удобной посадка ,объем бака и ощутимые вибрации на ручках и подножках, двигатель тяговитый и достаточно бодрый и что не мало важно инжекторный,нет гемора с синхронизацией карбов и всякими подсосами.К слову ,после перерыва в несколько лет опять взял ершика,т.к по соотношению цены и качества считаю оптимальным вариантом
    Динамика, Управляемость, Надежность
    Про Ерша. Отзыв о Kawasaki er-6f.
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    Всем доброго дня. Решил опубликовать свои впечатления о японском железном коне. Мотоциклом владею 2й сезон, я первый хозяин в РФ, мот пригнан из Японии. По приезду на одометре было 19 000, но что т

Dx216

13 апреля 2015

Отличный мотоцикл
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    В данной ценовой категории лучше мотоцикла для себя не нашел. Хотел спортивный и агрессивный вид, при этом удобную посадку. На спортивных мотоциклах сидеть приходиться полу лежа, и вес тела в основном

Захар

14 июля 2019

Ninja 650R он же Ёрш )
    Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
    Отзыв написан два года назад, но были какие-то траблы с сайтом ипосле 10-й неудачной попытки вставить текст я забил и забыл в итоге)) Вот теперь наткнулся и решил разместить опять, цены неактуальны, а

at0mique

21 июля 2015