Отличный городской коняшка

Отличный городской коняшка

24 сентября 2019237
Год выпуска 1988, владею более 5 лет
За время владения ни разу не пожалел о покупке. Юркий, легкий. Эффектный внешний вид. Кардан! Посадка дорожника, а внешний вид почти чоппера. Двигатель от спорта позволяет не выкручивать газ до предела. Запас всегда есть. Неоднократно ездил на нем в дальняки, и могу сказать, что в них он ведет себя не хуже города. Однако, он хорош только в одиночных поездках. Вдвоем тесно. Маленький бак и отсутствие индикатора топлива заставляют тормозить почти у каждой заправки и возить с собой резервную канистру с бензином. Довольно прожорлив, по городу 6-7 л на 100. Машина ест примерно столько же=) в общем, рекомендую.
    кардан, вес, двигатель
    тесно вдвоем, маленький бак
    Маленький V-max
    Kawasaki ZL400 Eliminator
    Добрый день. Начну с того, что на Максе я не ездил, но отзывов читал много. И это самый простой способ объяснить спрашивающему, что такое Элиминатор 400. Это — маленький V-max. ZL400 — не круизер. П

В Пальто Конь

28 января 2019

Классик с сердцем спорта
    Kawasaki ZL400 Eliminator
    Я долго подбирал бюджетную модель, чтоб было комфортно ездить в городских условиях, уверенно чувствовать себя на обгонах и при этом выглядеть стильно, а не как псевдоспорцмен или велосипедист. И ост

mihail_kononov

12 апреля 2019

Круизёр для начинающих
    Kawasaki ZL400 Eliminator
    Хочу поведать о своём первом круизёре. Когда я планировал приобрести себе мотоцикл, то не искал определённую марку и модель. Хотелось чоппер, но по причине отсутствия опыта езды на мотоцикле, не рискн