Отзыв о Kawasaki ZX250R Ninja

Отзыв о Kawasaki ZX250R Ninja

19 августа 2019415
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцев
Лёгкий(130кг), манёвренный, резвый мотоцикл для своего класса. В городе прекрасно себя чувствует. По трассе бежит приемлемо, даже вдвоем, но мне хотелось большего;) до двушки не дотягивает километров 30.  Расход в районе 5литров с баком на 18л, подрыв с 6000-7000 оборотов, заводится с полпинка, даже без подсоса. Я доволен данной моделью, прощает ошибки неопытного пилота, помогает набраться опыта без особых последствий. Посадка комфортная, не смотря на то, что это эрка(R), проезжал на нем по 200км за раз,  420км в день, больше не доводилось. В целом данная модель оставила приятные воспоминания, но для тех кто хочет наваливать за двушку — не подойдёт. Он для комфортной езды по городу в междурядье и относительно спокойной езды по трассе.
    Ninja 300 ABS - Solaris среди мото
    Kawasaki Ninja 250R
    Впервые пишу отзыв тут про мой первый мотоцикл. Думаю, поможет при выборе. Тем более про «трёхсотку» никто не писал ещё. Сделаю акцент на отличиях с Ninja 250 куб. см, т.к. имел возможность проехат

vova-abramov

18 сентября 2014

3500 км с чикушкой.
    Kawasaki Ninja 250R
    Привет, Немного о себе: Мне 30 лет, есть жена и дети. Рост 185. Вест 80 кг. Мотоцикл хотел с детства, но осуществилась эта мечта только на 30 летие. К этому возрасту опыт на авто был уже о
    Нинка как мот на первый сезон
    Kawasaki Ninja 250R
    Введу наступающего мотосезона хочу подогреть намного начинающий мотоциклистов при выборе этого мотоцикла. Покупал в начале прошлого сезона (2013), хотелось именно черный, не смотря на то, что зелен

vootshi

28 февраля 2014