ЯВА

ЯВА

26 марта 202015590
Год выпуска 1987
Здравствуйте уважаемые посетители сайта.
Хочу поделиться с вами своими воспоминаниями тех времён когда Ява или Чезет были самыми популярными мотоциклами, те кто не знает, что это за мотоцикл Ява?!Расскажу. Мне отец купил Яву когда Я заканчивал 9 класс, это было что то, все одноклассницы хотели со мной покататься. Ява это исполнение твоих желаний, на данный момент кто на таком мотоцикле выедет, сбегутся все кто знает и кто не знает что это за ЛЕГЕНДА. Я по сей день на таком мотоцикле езжу, в коляске детей катаю и люди которые видят такой мотоцикл кричат в дагонку прокати, или смотри Ява поехала, конечно это радует когда ты едешь 40 км/ч, ветер обдувает и ты все слышишь какой восторг приносит этот мотоцикл. Не забывает такие мотоциклы, находите в гаражах у дедушек, восстанавливайте и управляйте ЛЕГЕНДОЙ.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость
    Внешний вид
    Нормальный дорожник, но не для пробок.
    Jawa 350/638
    Использую мотоцикл для поездок на работу в Санкт-Петербурге. До работы 16 км. Едет отлично, со светофора стартует замечательно, в общем и целом, динамики, для того, чтобы быть в потоке моту хватает. О

Красное купе

26 апреля 2020

Jawa 638.5
    Легенда 80х!

Евгений

22 сентября 2019

Легенда 80-х
    Jawa 350/638
    Мотоцикл ЯВА 638-5, переходная модель с 634 — 638, выпускалась с 1984 по 1986 годы, после реставрации с установкой современного чешского зажигания ВАПЕ 12 вт превращается в очень надежный, безотказны

id35215077

30 января 2020