Юпитер 5

Юпитер 5

1 июля 20193124
Год выпуска 1993, владею менее 6 месяцев
Мотоцикл хорош простотой обслуживания и дешевыми доступными деталями, но качество их не всегда надлежащее. Мотоцикл не для повседневной езды, больше подходит для прогулок выходного дня , за город, на рыбалку, скрасит времяпрепровождения на даче, надежный и верный друг не смотря на свой приличный возраст . Легко ремонтируется «на коленке», запасные части как правило есть в наличии в магазинах любого города, в интернет магазинах и на разборках. Аппарат ценен любителям ностальгии, оседлав его, вы ощутите себя вновь в шестнадцатилетнем возрасте в конце восьмидесятых или девяностых годах, а этот запах выхлопа трудно с чем-то спутать! Этот старичок даст ещё фору новым китайским !
    Не дорогое обслуживание , Практичность , Неприхотливость
    Динамика, Управляемость
    3,9
    Просто Юпитер
    ИЖ Юпитер
    Хочу рассказать вам об обычном мотоцикле, коих по всюду великое множество. Юпитер 4К, 83-го года выпуска по документам, но полностью перебраный прошлым владельцем. Двиг от Юнкера, с водяным охлаждение
    Юпитер 3 то, что нужно
    ИЖ Юпитер
    Всем привет, даже не знаю с чего начать писать. Мотоцикл был моего деда, он купил его новым в 1978 году, был молод и на нем гонял по деревке, очень аккуратно на рыбалку по тропинкам, торфу, грязищи

VitalzR

14 января 2010

Отличный мот!
    ИЖ Юпитер
    У нас с отцом четыре юпитера. Ю2, Ю3 и два Ю4. Отец меня еще маленьким катал на своём. Собрал он его в 2004 году и ездит по сей день. Ездит он конечно мало однако за все это время отремонтировали на н