Владение irbis gr очень приятно удивило.

Владение irbis gr очень приятно удивило.

8 февраля 20192273
Год выпуска 2013
Купил этот мотоцикл в 2017 году , думал немного поезжу и потом обменяю на мотоцикл помощнее.Шли дни , недели,  месяцы,  но я на столько привык к этому аппарату, что даже и не хотелось пересаживатся на другой. Вообщем хочу сказать следующее, ни разу не подводил, запчасти стоят копейки, своевременное обслуживание даст вам хороший мото сезон. Работает правда громковато и приходится иногда болты некоторые подтягивать. Сейчас всё таки приходится продавать этот аппарат в связи со сложившимися обстоятельствами, но в скором времени всё равно возьму мот. Некоторые люди начнут говорить,  что не нужно сравнивать Китай и Японию,  но вы поймите правильно, что данный мотоцикл стоит в районе 45000 и это за 2013 год ,цена и качество очень даже порадуют. Я со своим весом около 105 кг без проблем перемещался , до 130 разонялся без проблем.
    Нормальный мот за свои деньги!
    IRBIS GR 250
    Это мой первый мотик, не считая ижа в 16 лет, решил попробовать , смотрел разные , но хотел подешевле , чтобы попировать вообще , понравится или нет, попался довольно хороший аппарат , ребята пригнали