Наверное, лучший городской мотоцикл

Наверное, лучший городской мотоцикл

1 марта 20191257
Год выпуска 2014, владею 2-3 года
Это мой второй мотоцикл, и признаться, я не очень хотел его брать, для меня странным показалась его внешность. На картинках он какой то топором рубленый. Так и есть, но в жизни выглядит куда лучше. Подвеска жестковата, но для города и поездок до 250 км терпимо, главное не переть на бездорожье, 140 мм клиренса рассчитывались явно не для этого. С покупкой кофра мотоцикл стал намного более функциональным и универсальным. Расход небольшой, около 4 литров на сотню, хотя ,естественно, как крутить. Отличная фара, что меня порадовало, четкая приборка, всегда видна, и самое главное, очень информативна. Сидушка удобная, но к сожалению только для пилота. Второму номеру будет не очень комфортно. Под пассажирской сидушкой есть маленький бардачок. И все же я решил с ним расстаться, очень хочу проехаться по необъятной на мотоцикле со второй половинкой, для чего малокубатурный городской нейкед подходит весьма посредственно.
    Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Ветрозащита, Динамика
    Hyosung GD250
    Hyosung GD250
    Современный, свежий, модный,интересный. Инжектор. Очень необычный мотоцикл по внешнему виду. Резина родная, правда не для дождливой погоды. Интересная электронная панель с датчиком выбора передачи. За

10 июля 2019