Супер мото!!! Мощь и внешность!!!

Супер мото!!! Мощь и внешность!!!

12 сентября 20145246
Год выпуска 2002, владею 1-2 года
Вот решил написать свой отзыв о своем x4 ! Владею этим монстром уже второй год! До этого было много всего на чем ездил, из мотоциклов! Именно ездил , а не владел на протяжении долгого времени.... Почему вой выбор пал именно на х4 ? Просто когда я его первый раз увидел , то решил что я хочу именно его)) И вот я решил занятся поиском моего железного коня. Долго не пришлось искать) Появилось хорошее предложение икса 2002 года , белого цвета и не большим пробегом! Долго не думая я собрался и поехал! Правда ехать пришлось за ним далеко от меня 300 км в один конец! Обратно поехал на нем! Так как он не влез в авто )) И вот мое первое впечатление от вождения , ЗАЧЕМ я тебя купил))) Было ощющение что меня посадили на реактивный двигатель ))) На газ это чудо реагировала на любой перадаче так что стрелка спидометра поднималась  моментально вместе с тахометром). Ускорение просто дикое) Мотоцикл мне показался очень тяжелым сначала и не уклюжим в поворотах , но это чувство пропало после первых 150 км проехав на нем. И вообще привыкал я к его мощи очень долго, правда после 1 года вождения мне ее уже мало). Мощи и правда с лихвой). Со многими спортами со светофора я всегда первый до 185 км , меня еще никто не донял)). Потом отсечка по скорости((( Снимать не буду) Многие мои друзья владея R1 не веря что они проиграют по динамике разгона с места! Проигрывали мне )). Самое основное что привлекает меня в нем , это внешность! Две большие трубы по бокам и его дизайн всегда привлекает внимание ). Ну и конечно его устрашающая мощь!!! Ну и конечно белый цвет ему очень идет!!! Большой минус это маленький бак)) Заправка каждые 120км) Ест бензин как мой джип) И еще проблема с реле заряда, но решилось раз и на всегда установкой нового реле по схеме с форума х4 )) Спасибо )) И моему другу который все это спаял ))) В общем мот просто супер , жаль что сняли с производства((( Буду ездить  и не продам)))
    Мощь , динами, внешность, надежность!!!
    реле заряда
    Харитон 4есноков
    Honda X4
    Всем привет Принял решение расстаться со своим Харитоном. Решение далось оооочень не просто, поверьте на слово! Мопед отдаю в добрые руки за 200 000 рублей. На память Решил создать видео отзыв о наше

31 июля 2019

Мой первый мотоцикл - Honda X-4
    Honda X4
    Сезон 2010 отъездил на иксе. Мотоцикл достаточно тяжёлый, особенно для новичка - 245 кг. С одной стороны тяжело управлять на небольшой скорости, но с другой стороны в этом есть свой плюс: ехал вечером

BASE1395

1 апреля 2011