Мотоцикл для неспешной езды на расстояния средней дальности

Мотоцикл для неспешной езды на расстояния средней дальности

14 февраля 20203820
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцев
После GSX R 1000 K6 не едет. тормозит хорошо, посадка удобная. подойдет для 40+ летних водителей. Для тех , кто помоложе нужен мотоцикл погорячее. Не знаю, что сказать еще, но авто ру просит не менее 500 символов. брал для себя — не понравился. звук мотора как на газоне, непривычно. очень тяжел в обслуживании. даже подтянуть цепочку нужен спец ключ. ну, или тупая плоская отвертка и молоток)) Необоснованно тяжлый мотоцикл. 245 кг на 106 л.с очень слабо. зато с туринг стеклом можно ехать около 200 км.ч не напрягаясь
    Управляемость, Комфорт, Расход топлива
    Динамика, Стоимость обслуживания
    Немного о выфере
    Honda VFR 800
    Небольшой отзыв о VFR800Fi 2000 года. К выбору спорттуриста я подошел, наездив на разных мотоциклах более 100 тыс км, весьма осознанно. Для сравнения ездил на дрозде и сибиэр600 эф4. Про дрозд писа

lexx206265

16 января 2015

Первое впечатление
    Honda VFR 800
    Собственно - решил также оставить отзыв о данном аппарате. Начну с того, что мотоцикл выбирал очень долго, метался между классами, от чопперов до спортов. Катаясь на мотоциклах друзей, да и учитыва

morgansp

24 октября 2013

Honda vfr 400 nc 30
    Honda VFR 800
    ДЛЯ НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОТРАТИТЬ МНОГО ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ ( ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ) , ХОРОШИЙ МОТОЦИКЛ И РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПОКУПКИ. НО ВНИМАТЕЛЬНО ОСМОТРИТЕ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ АППАРАТ. УДАЧИ В ПРИОБРЕТЕНИИ И НА ДОРОГАХ . Дл