VFR 800 2000 г.в.

VFR 800 2000 г.в.

31 июля 200618567
У меня этот байк оказался случайно. Просто дал знакомый покататься и продать. В итоге езжу месяц и продавать не хочется. Первое знакомство. Ну спорт- турист чего с него взять. Сидеть удобно, стекло большое, куча приборов. Завели поехали. Звук двигателя прикольный (тарахтение-урчание). Прием с самых низов и до 12000 ровный и прогнозируемый. Динамика ну очень достойная. Корбка просто легким толчком включается - супер. Ну ка в поворот. С коленочкой легко, Только подножки низковато. Все очень просто и прогнозируемо. Вообще мне показалось что мотоцикл легче чем заявленно уж больно легко по спортовому поворачивает. Попробовал с газа козлить - нет проблем. Тормоза хорошие но стопи не умею (вообще умение зависит от страха-значит боюсь)На скорости за 200 из-за большого стекла не дует. Ехал с дачи попал под дождь даже не намок главное ниже 80 не ехать. 250 едит ну а больше как-то не где было(да и не очень-то хотелось у меня файр понятно он быстрее)Вообщем байк очень понравился: легкий, дружелюбный, послушный. Езда по городу- отдых, даже по пробкам между машин руки не устают от торможений и перекладок.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Немного о выфере
    Honda VFR 800
    Небольшой отзыв о VFR800Fi 2000 года. К выбору спорттуриста я подошел, наездив на разных мотоциклах более 100 тыс км, весьма осознанно. Для сравнения ездил на дрозде и сибиэр600 эф4. Про дрозд писа

lexx206265

16 января 2015

Первое впечатление
    Honda VFR 800
    Собственно - решил также оставить отзыв о данном аппарате. Начну с того, что мотоцикл выбирал очень долго, метался между классами, от чопперов до спортов. Катаясь на мотоциклах друзей, да и учитыва

morgansp

24 октября 2013

Honda vfr 400 nc 30
    Honda VFR 800
    ДЛЯ НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОТРАТИТЬ МНОГО ВРЕМЯ НА ЧТЕНИЕ ( ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ) , ХОРОШИЙ МОТОЦИКЛ И РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПОКУПКИ. НО ВНИМАТЕЛЬНО ОСМОТРИТЕ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ АППАРАТ. УДАЧИ В ПРИОБРЕТЕНИИ И НА ДОРОГАХ . Дл