31 марта 20193104
Год выпуска 2005, владею 1-2 года
         Купил Пана два года назад, на смену своей любимой Шадовке. Почитал отзывы, посмотрел много видосов в инете и решил брать. Отъездил два сезона,наездил около 2000 км,скоро начнется третий,но Пана продаю сейчас так как пришла пора оседлать Голду. Есть достоинства у мотоцикла. Управляется с учётом размеров и массы очень достойно, центр тяжести находится низко. Отличная ветро-защита. При поездке от Екатеринбурга до Ирбита под дождём не намок вообще,даже перчатки сухие были, у Пана очень удачно расположены зеркала, отсекают воду и встречный поток воздуха от рук, руки не мёрзнут даже когда холодно.
        У меня версия с АБС и комбинированными тормозами,электрический подъемник-стекла,установлена музыка с флешки. Огромный бак 29 литров и небольшой расход, литров 5-6,наверное, я считаю одно из важнейших достоинств туристического мотоцикла.Вместительные кофры, даже влазит интеграл и снимаются как чемоданы,очень удобно.Второму номеру тоже очень комфортно со мной двигаться на мото-фестивали.
       Что не понравилось. Тяжеловат,больше недостатков не нашел,хотя еще наверное рост райдера должен быть от 170 см и выше,сиденье имеет три положения регулировки.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Габариты, Цена, Багажник
    Мультимедиа, Вес
    Хонда ST1300A
    Honda ST 1300
    Мой опыт владения и эксплуатации этого мотоцикла не велик, но все же поделюсь...

yasinskii

2 сентября 2019