Маленький японский чоппер

Маленький японский чоппер

18 июля 20141808
Год выпуска 1988, владею менее 6 месяцев
Этот мотоцикл стал для меня первым после скутера, о чем не жалею совсем. Сел на него достаточно быстро и также быстро привык: центр тяжести низкий, упасть очень сложно, мотоцикл легкий, поэтому даже если где то по неопытности заваливался, то мог легко вернуть в вертикальное положение при помощи ног.

Касаемо ходовых качеств - для объема в 250 кубов он реально быстрый. Ездили с девушкой вдвоем, разгонялись на трешке до 125, дальше не стал выжимать т.к. ей было страшно. Когда ездил один, то на МКАДе положил стрелку и ехал так почти 10км (на скорости 135-140). Ветер конечно дул в грудь сильно, но мотоцикл уверенно держал скорость. Но доставала вибрация. Вообще если переключаться на низких оборотах, то до 65-70 км/ч вибрация есть, но умеренная, а после этой скорости уже на низких не поездишь. Разгон у мотоцикла тоже хорош.

Если говорить о внешнем виде, то мне он оооочень понравился: выглядит как настоящий чоппер, только немного поменьше. Был бы ещё двигатель v-образный, выглядел бы ещё лучше. Внешний вид понравился и всем друзьям.

В заключении хочу сказать, что мотоцикл хорош для города, для начинающих, для девушек и негабаритных парней.
    Малый вес:очень легко управлять начинающему, при падении не придавит, Весьма мощный для такого объема двигатель, Малые габариты - в пробке чувствуешь себя как на скутере
    Малые габариты - при долгих поездках некомфортен, Сильная вибрация на больших оборотах
    Пару слов о Honda Rebel 250.
    Honda Rebel 250
    Купил этот маленький аппарат по случайности...ехал в Москву за Suzuki Savag 400, но человек, с которым договорился по телефону нас киданул и мы решили заехать в один салончик за МКАДом. Вообще я рассм

EGORRR

7 декабря 2013

Honda Rebel CMX 250
    Honda Rebel 250
    Этот мотоцикл был моим первым Япоцем чоппером. Остался очень доволен качеством и комфортом. Мой рост 182 см вес около 85 кг. Отъездил 3 года, объехал весь Крым, причем с супругой это еще + 60 кг.