Honda GL 1500 2000 — отзыв владельца

Honda GL 1500 2000 — отзыв владельца

6 декабря 20183885
Год выпуска 2000, владею более 5 лет
Всем добрый день. Хочу немного рассказать про мой Голдвинг. Приобрел в америке в 2012 году.  Решил пересесть с  BMW K1200LT. И до сих пор не жалею, потому как получаю огромное удовольствие при езде на GL1500SE.  В BMW нравилось -экономичность, все линии гладкие , как фигура девушки. Ходовые качества на уровне! Но подвеска слабовата для наших дорог,  иногда пробивала если загружен. В Годвинге совсем другие ощущения. Подвеска работает супер! Правда задний амортизатор приходится накачивать до 7атм. Перед качаю 1,5 атм. По расходу топлива хочется по меньше, но увы минимум, что у меня получался 6 литров. Груженый с пассажиром и при скорости 150 км доходило до 8 литров. А грузить на Голдвинг одно удовольствие! Кофры огромные в отличии от BMW 1200LT.  В городе не проедешь не замеченным!  Иногда начинает напрягать задаваемые вопросы зеваками - сколько прет? Сколько жрет? И сколько стоит?  В обслуживании все просто и доступно! Все расходники всегда в наличии! Мотоциклом доволен, особенно жена! Если кому консультацию - всегда пожалуйста.
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Багажник
    Золотые крылья дорог (с)
    Honda GL 1500
    Приобрел давно, купил без причины, пришел в салон, посидел, понравилось, купил )) Первый год за пределы лен области не вылезал, потом сезон простоял в гараже (ездил на другом), потом еще что-то, в 200

Павел

19 октября 2009

Голда
    Honda GL 1500
    Долго мечтал о голде, брал бывалую да еще с коляской, ездил и с ней и без нее, заранее скажу что с коляской это вообще нереальный межпланетный крейсер. В первую очередь мод подкупает посадкой - при ро

Hanssalez

16 января 2013

Бизнес класс на двух колесах
    Honda GL 1500
    Так получилось, что отзыв пишу уже пересев на другой мотоцикл, но все ощущения еще свежи. Мысли, что у меня когда то будет годвинг даже не было, первое мое знакомство с ним было в каком то журнале

decide

12 декабря 2013