20 января 201413377
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцев
здравствуйте!решил написать отзыв о фаере так как о таком отзыва нет .выскажу сугубо своё мнение так что прошу не закидывать камнями .мот был привезен зимой 2013 года из Москвы ,отьездил на нем сезон полностью пробег составил 8тыс.км не особо много конечно но времени и денег далеко ездить особо не имею.основная езда по трассе за городом после работы для расслабления небольшие прохваты км по 60 .на дальняк ездил максимум на 300 км в один конец в колонне со средней скоростью 110км расход на такой скорости литров 6 но спина отваливается его крейсерская скорость выше когда встречный ветер поддерживает навстречу и руки не устают получается что сидишь почти прямо .рулится мот легко когда садишься на него даже просто так получаешь уже какой то заряд адреналина посадка в принципе удобная сел на него после дорожника-адаптировался быстро.второму номеру на таком мотоцикле не комфортно устают руки при опирании на бак -фаер доставляет удовольствие одному))) очень легкий- когда едешь как на велосипеде .разгонял его максимум до 293 может и больше пойдёт -это мои показатели до 245 разгоняется легко дальше уже внатяг. по городу в пробках конечно тяжеловато руки устают от постоянных разгонов и торможений .между машин пролазит хорошо никогда не цеплял .весит сухой 168кг так что при наклоне поймать не сложно.бардачок под задним сиденьем не особо большой я там возил дождевик со штанами болоньевый.короче много не напхаешь это не голда с чемоданами)))мот при нормальном открытии ручки очень дружелюбен едет мягко без рывков хотя если чуть порезче открыть стремится встать на дыбы

ни разу не подвел заводится всегда с первого раза даже зимой в гараже.инжектор в отличии от подсоса великая вещь.

кроме масла с фильтром за 8 тысяч поменял цепь в комплекте со звездами больше он от меня ничего не потребовал.

урчит на холостых так же как и после покупки поэтому залезть не куда и не зачем. подхватывает легко на любой скорости до 245 без усилий.короче мотоцикл постоянно приносит только позитив. тормоза очень информативные торможу только передком.почему то так привык ещё с диверсии .один раз на скорости за 200 начался расколбас после        прыжка с нового асфальта на старый но так как скорость прибавлялась ушёл не успев испугать)) более не повторялось такого хотя демпфера нет .стоимость 900 сибиров невелика как я считаю по сравнению с конкурентами а мот не плох. буду закругляться не знаю что еще сказать не писатель совсем когда начал писать в голове больше мыслей было чем изложил .скажем так -мне он дал всё что я от него хотел))) для прохватов одному супер.вдвоем и на дальняк читайте отзывы про спорт туристы или круизеры. хочу добавить что на чем бы и куда бы вы не ездили -всегда одевайте экип!!!берегите себя! все норовят в тебя перестроиться поэтому глаз да глаз тем более на таком шустрике как фаер)))удачи на дорогах!
    Исключительно на любителя
    Honda CBR 954RR Fireblade
    Короче на любителя, для тех кто хочет узнать из какого места выделяется адреналин! Собственно поэтому уже продать не могу 3 года) Ездил раньше на чоперах,решил попробовать спорт,понял что спорт не мо

Сава

4 февраля 2019

Отзыв о мотоцикле honda CBR954RR
    Honda CBR 954RR Fireblade
    Очень хороший мотоцикл, особенно управляемость на уровне 600ки в городе, а мощь литра на трассе. Очень хороший плюс это соотношение 1кг веса на лошадиную силу, примерно 0 7 %. Очень яркий вызывающий ц

Константин

3 июня 2019

Один из лучших
    Honda CBR 954RR Fireblade
    Было много мотоциклов, но 954 всегда нравился. Резвый, короткий, теперь еще и дешевый! Для второго мотоцикла — идеал. Когда увидел 954 без пластика и с рулем вместо клипонов — сразу влюбился. То, что

Леонид

10 октября 2019