F4i

F4i

7 октября 2019580
Год выпуска 2002, владею менее 6 месяцев
Отличный мотоцикл как для новичка (даже девочки), так и для опытного райдера.
Во-первых, комфортная посадка позволяет совершать поездки даже на дальние расстояния без усталости и боли в спине и пояснице, что очень важно в наше время.
Второе, управляемость! Огромный плюс. При правильных настройках подвески под параметры пилота техника ведет себя безупречно как на трассе (динамика, ускорение), так и в городском потоке. Идеален именно в сочетании город+трасса. Шустрый, но при этом сглаживает очень много ошибок наездника.
Третье, обслуживание. Расходники и запчасти есть в наличии даже в обычных магазинах.
Я осталась в восторге от данного мото!
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Комфорт
    Honda CBR 600 F4i МИНИ-БАМБЛ ХРЕНАНБЛ
    Honda CBR 600F
    Конь как говориться ОГОНЬ!!!! Долго искал в хорошем состоянии и нашел! красивушка f4i с не битым двиготелем и КАЧЕСТВЕННЫМ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ ПЛАСТИКОМ, что не мало важно. Особенно радует все болтики н

Михайлин Антон

5 декабря 2019

Honda есть хонда
    Honda CBR 600F
    Крч много букв. Владел сие дивайсом с весны 2013 по зиму 2016, мой первый мотоцикл после мотошколы и тамашнего ебра. Другого мото-опыта не было, но дурная голова захотела сразу 600ку :) что мне, чу

xgsm-2010

10 декабря 2017

Очень хороший мотоцикл
    Honda CBR 600F
    Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о данном мотоцикле, возможно будет кому то полезен. Владею данным аппаратом с 2014 года, мотоцикл брал с пробегом 32 т.км., привезен был с Европы. Первы