Городской турист

Городской турист

19 сентября 20191012
Год выпуска 2012, владею 3-5 лет
Если Вы ищите мотоцикл, на котором можно легко проехать по стоящему вечернему городу и красиво уехать в закат — это Ваша модель. Удобная туристическая посадка, грамотная ветрозащита, сбалансированный расход топлива и запас крутящего момента не дадут Вам заскучать. Настоящий чистокровный японец. Низкий центр тяжести обеспечивает устойчивость даже при сильном боковом ветре, и позволяет мягко входить в любые повороты, а комби-тормоза всегда подстрахуют менее опытного райдера. Мотоцикл игрив и быстр на отклик в любом диапазоне. Никакого люфта ручки газа. Свет за городом слабоват, нужна лампа с повышенным кпд. Зато обзор по зеркалам — выше всех похвал. Наверное, как у любого туриста — широкие и настраиваемые в любой плоскости. Аэродинамика мотоцикла просчитана до мелочей — на рынке можно найти ветровое стекло на любой цвет и вкус и подобрать под свой рост, чтобы уж точно не дуло. А в дождь, можете быть уверены — Ваша спина (или Вашей пассажирки) останется чистой. Я откатала на данной модели почти 6000км. — мало, скажете Вы, но я езжу только по городу (а путь до работы у меня всего 7 км и дольше одеваться, чем ехать), и наверное, если бы путешествовала на нем, то никогда бы не рассталась. Я не могу поставить модели 5* по всем показателям, т.к. не испробовала его на "проходимость". И так отзыв уж очень положительный получился. Из моих минусов — для девочки 164/47 — он был для меня тяжеловат, а учится правильно его держать я ленилась. Посему, на поворотах непроизвольно нагружались руки, а вытащить самостоятельно с парковки руками (не сидя сверху) я его тем более не могла. В любом случае, ИМХО — это одна из самых удачных моделей, совмещающих в себе японскую надежность и комфорт. Ездить на таком мотоцикле — это однозначно чистое удовольствие.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Подвеска, Комфорт, Внешний вид
    Honda CBR 600 F4i МИНИ-БАМБЛ ХРЕНАНБЛ
    Honda CBR 600F
    Конь как говориться ОГОНЬ!!!! Долго искал в хорошем состоянии и нашел! красивушка f4i с не битым двиготелем и КАЧЕСТВЕННЫМ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ ПЛАСТИКОМ, что не мало важно. Особенно радует все болтики н

Михайлин Антон

5 декабря 2019

Honda есть хонда
    Honda CBR 600F
    Крч много букв. Владел сие дивайсом с весны 2013 по зиму 2016, мой первый мотоцикл после мотошколы и тамашнего ебра. Другого мото-опыта не было, но дурная голова захотела сразу 600ку :) что мне, чу

xgsm-2010

10 декабря 2017

Очень хороший мотоцикл
    Honda CBR 600F
    Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о данном мотоцикле, возможно будет кому то полезен. Владею данным аппаратом с 2014 года, мотоцикл брал с пробегом 32 т.км., привезен был с Европы. Первы