Очень хороший мотоцикл

Очень хороший мотоцикл

5 февраля 20165492
Год выпуска 2002, владею 2-3 года
Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о данном мотоцикле, возможно будет кому то полезен.

Владею данным аппаратом с 2014 года, мотоцикл брал с пробегом 32 т.км., привезен был с Европы. Первый владелец в РФ.

Скажу сразу, что это был моим первым мотоциклом, до этого разве что на скутере ездил.

В первую же поездку отметил, что управляется мотоцикл превосходно, коробка очень мягкая и плавная, что касается динамических показателей, ускоряется мотоцикл превосходно.

За время пользования проблем не возникала никаких, только менял расходники.

Так же ездил на дальняк порядком 700 км и никакого дискомфорта не было, посадка удобная и не такая жестка по сравнению с тем же самым 600rr.

Из опыта драг рейсинга, обходил cbr600rr(2003 и 2006 года) и джиксера 600(инжектор)/750(карб). Я этим хотел сказал, что если вы раздумываете между f4i и 600rr то по ускорению и макс. скорости они примерно одинаковы, но если планируются выезды на трек, то всё таки рекомендовал бы 600rr.

Люблю ездить быстро и иногда на заднем колесе, для этого у F-ки мощности с головой хватит, поднимается на заднее колесо как с газа так и со сцепления. Так что полихачить можно.

По вопросу максимальной скорости, мне удавалась разогнать до 270 км/ч.

По расходу топлива в среднем если не вваливать, то бака(18 литров) хватает на 220-240 км. Соответсвенно, чем быстрее вы едите тем и больше расход, у меня бывало загорался резерв(остаток в баке 3.5 литра) и на 160 км, но я и поливал не прерываясь 200+ :-)

Тормоза хорошие нареканий нет, рекомендую использовать оригинальные колодки.

Подвеска комфортная.

Что хотелось бы написать на последок, а то что мотоцикл подходит как новичку так и опытным мотоциклистам. Мне лично F-ка дарит много радости и удовольствий от поездок.

P.S. периодически даю мотоцикл своей девушке и она с ним легко справляется, катается на джимхане лучше парней при условии, что опыта у неё вождения несколько месяцев.

Так что рекомендую Вам этот аппарат.

Спасибо за внимание!
    Надежный, Неприхотливый, Подходит как новичку так и опытным, Удобный в повседневном использовании
    минусов как токовых нету если ухаживать за мотоциклом
    Honda есть хонда
    Honda CBR 600F
    Крч много букв. Владел сие дивайсом с весны 2013 по зиму 2016, мой первый мотоцикл после мотошколы и тамашнего ебра. Другого мото-опыта не было, но дурная голова захотела сразу 600ку :) что мне, чу

xgsm-2010

10 декабря 2017

Хороший надежный мот
    Honda CBR 600F
    Добрый день друзья. Отзыв пишу первый, поэтому прошу строго не судить). Итак: хотел бы рассказать вам о таком мотоцикле как honda cbr 600 f4 (2000 год выпуска) карбюраторная версия, которым я владею у

lastik22

12 декабря 2014

Honda CBR 600 F4i МИНИ-БАМБЛ ХРЕНАНБЛ
    Honda CBR 600F
    Конь как говориться ОГОНЬ!!!! Долго искал в хорошем состоянии и нашел! красивушка f4i с не битым двиготелем и КАЧЕСТВЕННЫМ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ ПЛАСТИКОМ, что не мало важно. Особенно радует все болтики н

Михайлин Антон

5 декабря 2019