Honda CBR 600 F4i МИНИ-БАМБЛ ХРЕНАНБЛ

Honda CBR 600 F4i МИНИ-БАМБЛ ХРЕНАНБЛ

Обновлён 5 декабря 20192295
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцев
Ещё 1 фото
Конь как говориться ОГОНЬ!!!! Долго искал в хорошем состоянии и нашел!  красивушка f4i с не битым двиготелем и КАЧЕСТВЕННЫМ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ ПЛАСТИКОМ, что не мало важно.  Особенно радует все болтики на местах и они оригинал, и резинки, рычажки-ну все зоводское.
ЕСТЬ КОНЕЧНО НЕДОЧЕТЫ-НО В ЦЕЛОМ ЦЕНА ОПРАВДАНА(250р),так как за время поисков в Москве и Питере не нашол нечего стоящего.

НАКАТАЛ НА НЕМ 2800КМ и не обнаружил не каких поломок-хотя тросик сцепления поменял и масло пожеще залил в вилку. Какой раз убеждаюсь, что резина реально ощутимо влияет на управление мотоцикла-была шинко-поставил мишку пилот 2019года и ох,не плох пчеленок (28р за комплет)! тормоза после преодолении 160км в час не фонтан, менял колодки и масло и проверял диски-а вос и ныне там. А если вдвоем, то очень даже не фонтан —особености единоличного аппарата( Знаю, что говорю так как 20 лет езжу на мото и на мой взгляд он хуже чем GSX-600R SRAD по тормозам и устойчиввости, но лучше ИНЖЕКТОРОМ И ЗАКРУЧИВАНИЕМ В ПОВОРОТЫ-ФАКТ. Очень легкий-в свечу встает после 6000 оборотов И ЛОШАДИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ БАЙКОВ ЭТОГО КЛАССА. Табун лошадей появляется с 6000 оборотов и ощутим до 11500.  Ездил в +5 и понял,что холодноват байк-очень очень, но если не один то норм)        И СЕЙЧАС 05.12.19 Я ЕГО ПРОДАЮ!!!!!!!!!!!!!
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Дизайн салона, Комфорт
    Стоимость обслуживания
    Honda есть хонда
    Honda CBR 600F
    Крч много букв. Владел сие дивайсом с весны 2013 по зиму 2016, мой первый мотоцикл после мотошколы и тамашнего ебра. Другого мото-опыта не было, но дурная голова захотела сразу 600ку :) что мне, чу

xgsm-2010

10 декабря 2017

Очень хороший мотоцикл
    Honda CBR 600F
    Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о данном мотоцикле, возможно будет кому то полезен. Владею данным аппаратом с 2014 года, мотоцикл брал с пробегом 32 т.км., привезен был с Европы. Первы
    Хороший надежный мот
    Honda CBR 600F
    Добрый день друзья. Отзыв пишу первый, поэтому прошу строго не судить). Итак: хотел бы рассказать вам о таком мотоцикле как honda cbr 600 f4 (2000 год выпуска) карбюраторная версия, которым я владею у

lastik22

12 декабря 2014