Хонда CBR 1000 RR, 2004 год. Игорь, Забайкальский край.

Хонда CBR 1000 RR, 2004 год. Игорь, Забайкальский край.

12 марта 20191613
Год выпуска 2004, владею 1-2 года
Владею Хондой  CBR 1000 RR , 2004 года. Купил в мото салоне "мото гуру" в Новосибирске в 2017 году. Рекомендую, все без обмана перечислил деньги отправили до моего города транспортной компанией, все решалось по телефону. За время эксплуатации менял  фильтра, масло в двигатели а так же сальники на передней вилке . Заменил шины- по отзывам решил поставить Мишлен роад4 год выпуска 2018. -не пожалел.  Мотоцикл конечно очень быстрый, динамика разгона 2,5 сек до 100, при чём на первой передачи позволяет не переключаться примерно до 115. Максимальная скорость  280 по моему, но я ездил 274, мотоцикл держит трассу уверенно. На каждой передачи разгон динамичный. По городу так же маневренный,на малых оборотах спокойно двигается, единственное в жару в пробках греется включается вентилятор и температура за 100. Передния вилка и амортизаторы настраиваются по жёсткости,  однако пока видимо не могу правильно настроить , по плохому асфальту не нравится мне как работает. Читал в отзывах что так и есть - жёстко работает. Но зато на хорошем асфальте, что в повороты что по прямой идеально. На ходу с газа встаёт на задние колесо, пробывал но не езжу так как  жалко если упадёт моцик. Тормоза передние хорошие, задние хотелось бы чтобы были лучше. Расход бензина от 6,5 до 7,5 литров, но особо об этом не думаешь. Вообщем мотоциклом очень доволен, не забываемые впечетления от разгона с места по хорошей трассе, специально останавливаюсь парой и разгоняюсь с места: на лице улыбка и мысли: не уже ли так бывает, при чём мысли потом догоняют когда остановишься. Всем удачи на дорогах!
    Динамика, Управляемость, Надежность
    Подвеска на плохой дороге , Цена
    Как я попал на ремонт.
    Honda CBR 1000 RR/RA Fireblade
    Хочу оставить свой отзыв о мотоцикле Honda cbr1000rr 2009 с АБС и о том с чем же мне пришлось столкнуться после покупки и развеять некоторые страхи и мифы о данной модели, а так же дать советы при пок

santa_vip35

12 августа 2018

Honda CBR 1000RR FIRABLADE - символ надёжности и управляемости!
    Honda CBR 1000 RR/RA Fireblade
    Если один раз сел на Хонду, то приверженность этой марке — только укрепляется со временем. Даже мотоцикл second hand — символ надёжности и прочности! Главное — чтобы не был ушатан неумелыми ездюками

Владислав

3 марта 2019

Из моего опыта
    Honda CBR 1000 RR/RA Fireblade
    После Явы и 20 летнего перерыва решил опять на 2 колеса сесть. Кто-то крутил пальцем у виска типа-ты офигел с нуля на литр садиться!Ничего страшного не произошло.Мот прекрасно рулится на любой скорост

nikifor7

12 сентября 2012