Honda CBR 250R 2013 — отзыв владельца

Honda CBR 250R 2013 — отзыв владельца

Обновлён 24 апреля 20191676
Год выпуска 2013, владею 1-2 года
Отличный мот для начинающих городских катальщиков, легкий, маневренный, с удобной посадкой, обеспечивающей комфорт и надежный контроль техники.
Мощный одноцилиндровый двигатель жидкостного охлаждения рабочим объемом 249,6 см3 с 4 клапанами и 2  верхними распределительными валами, вырабатывающий внушительный крутящий момент и придающий мотоциклу хорошее ускорение.
Передовая система впрыска топлива PGM-FI обеспечивает точную реакцию на поворот рукоятки акселератора и впечатляющую экономию топлива.
Дуплексная диагональная стальная рама, 37-миллиметровая телескопическая вилка и задняя подвеска Pro-Link Monoshock гарантируют непревзойденную управляемость и приятные ощущения от езды.
Стильный полноразмерный обтекатель.
Версия с комбинированной антиблокировочной тормозной системой C-ABS для надежного торможения в любых условиях.
Многофункциональная цифровая панель приборов, включающая спидометр, тахометр, датчик температуры охлаждающей жидкости двигателя, сегментный указатель уровня топлива и одометр/счетчик суточного пробега.
    Первый мот, первый сезон!
    Honda CBR 250R
    Всем добрый день! Я думаю, очень много начинающих мотоциклистов задавались вопросом, какой купить мот на первый в жизни сезон, поэтому решил оставить свой след и дать начинающему байкеру представление

Сочихин Александр

13 августа 2014

Первый сезон
    Honda CBR 250R
    Первый мотоцикл, первый опыт, первый сезон. Покупая его я совсем не разбирался в мотоциклах. Поэтому не заметил отсутствие кронштейнов для крепления пассажирских подножек, кривые крепления обтекате

Артем

9 июня 2012

Мотоцикл HONDA CBR 250 RA
    Honda CBR 250R
    Отличный вариант для городского мотоцикла — прекрасно проскакивает везде. Отлично слушается руля. Для трассы, конечно слабоват. Но так как меня начинает сдувать с мотоцикла на скорости 120 км/час, это

Марина

24 сентября 2019