Мотоцикл HONDA CBR 250 RA

Мотоцикл HONDA CBR 250 RA

24 сентября 2019415
Год выпуска 2013, владею 3-5 лет
Отличный вариант для городского мотоцикла — прекрасно проскакивает везде. Отлично слушается руля. Для трассы, конечно слабоват. Но так как меня начинает сдувать с мотоцикла на скорости 120 км/час, это не критично. Двигатель шумноват, к остальному претензий нет. За 4 сезона меняла рычаги (теперь стоят не убиваемые) и тормозные колодки. А так достаточно было периодически подтянуть и смазать цепь и подрегулировать двигатель перед сезоном вместе с заменой масла. В общем, очень жаль расставаться с этим мотиком...
    Управляемость, Внешний вид, Проходимость
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Первый мот, первый сезон!
    Honda CBR 250R
    Всем добрый день! Я думаю, очень много начинающих мотоциклистов задавались вопросом, какой купить мот на первый в жизни сезон, поэтому решил оставить свой след и дать начинающему байкеру представление

Сочихин Александр

13 августа 2014

Первый сезон
    Honda CBR 250R
    Первый мотоцикл, первый опыт, первый сезон. Покупая его я совсем не разбирался в мотоциклах. Поэтому не заметил отсутствие кронштейнов для крепления пассажирских подножек, кривые крепления обтекате

Артем

9 июня 2012

Honda CBR 250R 2013 — отзыв владельца
    Honda CBR 250R
    Впечатления о мотоцикле только положительные.Легкий в управлении,динамичный,маневренный.Для города то,что надо.Новичкам прощает ошибки в управлении.Система ABS работает отлично.Раскраска "Репсол" наве

Repsol

6 декабря 2018