Honda CBF 600 - гармония и баланс во всём !!!

Honda CBF 600 - гармония и баланс во всём !!!

23 августа 20181505
Год выпуска 2008, владею 2-3 года
Всем привет !!! Это мой первый мот, но катал я разные. Могу сказать что это очень сбалансированый мот, начиная от мощности в 78 л.с. (3 сек — сотня), рулежка супер, на малых скоростях ни намека на завал. У меня комплектация с АБС, но я ниразу не прибегал к экстренному торможению, потому что ежжу акккуратно. Расход 5 л., Бак — 21 литр(более чем)!!!, масло не жрет едет просто на отлично! Тяга на всем диапазоне оборотов, ну после 4000 явный подхват. Очень бодро, даже на гружёном !!! Ездил на нем не так далеко, Нижний, Москва, Ярославль. Спина не устает руки тоже... Регулироемое сиденье по высоте. Особенно выделю надежность. Хоть я его и катал недолго примерно 10000 км. , ничего не оторвалось не сломалось не вытекло и тп.. Хонда !!! The power of dreams !!! Реально классный мот !!!
    Мощность достаточная, Малый расход топлива, Прямая удобная посадка., Регулироемое сиденье, АБС (в моей комплектации), Внешний вид, Управляемость
    Проходимость:))) Ну он и не для этого придуман...
    Спортивно-грузовая лошадь.
    Honda CBF 600
    Мотоцикл 04 года, из Англии. Период владения – полгода. Покупался с пробегом около 30 тысяч. Мотоцикл выбирался для туризма. Выбрал по причине, что был единственный с тремя багажными кофрами в комплек

Николай13

13 марта 2011

Прекрасный мотоцикл
    Honda CBF 600
    Отличный мотоцикл. Долго выбирал и в ходе пятилетней эксплуатации ни разу не разочаровался. На выбор в пользу мотоцикла повлияло следующее: 1) наличие АБС 2) прямая удобная посадка, спина не устае

goebbels89

7 октября 2018

Honda CBF 600
    мотоцикл с классической посадкой не заменим для любителей мото-туризма и повседневной езды, очень хорошо подходит для начинающих мотоциклистов!!! сидение пилота регулируется по высоте в 3-х положениях

павел

9 апреля 2009