9 апреля 20097512
владею 2-3 года
мотоцикл с классической посадкой не заменим для любителей мото-туризма и повседневной езды, очень хорошо подходит для начинающих мотоциклистов!!! сидение пилота регулируется по высоте в 3-х положениях т.е. вы можете подогнать его под свой рост. система ABS так же отлично работает в соответствии с мотоциклом, не раз меня спасала на высоких скоростях при экстремальном торможении. В общем судите сами! я этому мотоциклу ставлю твердую пятерку!
    отличный расход топлива для четырехцилиндрового карбюраторного двигателя!!!, дешевые расходные материалы по сравнению с остальными японцами такого класса!
    примерно через 3 тысячи км. пробега потребует замены заднего тормозного диска.
    Спортивно-грузовая лошадь.
    Honda CBF 600
    Мотоцикл 04 года, из Англии. Период владения – полгода. Покупался с пробегом около 30 тысяч. Мотоцикл выбирался для туризма. Выбрал по причине, что был единственный с тремя багажными кофрами в комплек

Николай13

13 марта 2011

Прекрасный мотоцикл
    Honda CBF 600
    Отличный мотоцикл. Долго выбирал и в ходе пятилетней эксплуатации ни разу не разочаровался. На выбор в пользу мотоцикла повлияло следующее: 1) наличие АБС 2) прямая удобная посадка, спина не устае

goebbels89

7 октября 2018

Honda CBF 600 - гармония и баланс во всём !!!
    Honda CBF 600
    Всем привет !!! Это мой первый мот, но катал я разные. Могу сказать что это очень сбалансированый мот, начиная от мощности в 78 л.с. (3 сек — сотня), рулежка супер, на малых скоростях ни намека на зав

Владимир

23 августа 2018