CBF 1000 2012 года

CBF 1000 2012 года

23 мая 20191755
Год выпуска 2012, владею более 5 лет
Это мой третий мот, так что уже   могу сравнивать .  Первое знакомство удивило. Мот уравновешен до неприличия! Когда залез на него в  салоне- сел,  поднял ноги и... мот остался стоять как приклеенный ( подножку поднял ест-но).  Экстерьер- 5 баллов, выглядит явно выглядит дороже чем стоит. Едет задорно и готов поддержать любое настроение пилота, от "ща порву" до " не подскажете как проехать в библиотеку ?" Комфортная максималка-180.  С моим  ростом 175 могу ехать не только в стойке но и в "лёжке".
Двигатель 1000сс? Да нет, это ЛИТР, причем  хорошего виски , да еще в красивой бутылке ! Хотя конечно и придушен экологами и безопасниками  Хонды..  Передачи переключаются почти образцово, здесь Хонда в комплиментах не нуждается. Подвеска просто нормальная, в нее не тянет лезть с регулировками.
 Звук — мм... как бы это  повежливей , ну вобщем с таким шепотом либо бибикалку тюнить либо самому  орать. О чем думали, не понимаю. Если навесить боковые кофры мот смотрится совсем важно и увезет почти все что  есть в  доме , если конечно пролезет в междурядьях с такой жопой . Поэтому  я старался обходиться без кофров. Надежность? Я её не заметил,  просто разменял 22 тыс км, и мот не сломался, и не вынес мне мозг разными непонятками.  Но в   итоге... все таки продаю, и виноват в этом не мот.
    Дорожный мотоцикл
    Honda CBF 1000
    Отличный мотоцикл, очень надёжный и не прихотливый. За время владения ничего не ломалось. Очень редко сейчас можно найти настолько надёжную технику. Есть косяки по пластику, он клеился и красился. В с

Чёрное купе

18 июня 2019