Впечатления от СиБихи

Впечатления от СиБихи

10 ноября 200615937
Буду краток, тачка по деньгам, для наших дорог подходит, рулится тяжеловато, даже поначалу не нравилось многое, но главное "вкататься" и при определённой сноровке она позволяет многое. Прощает ошибки, но не прощает выпендрёжа, всё-таки 230кг.

Динамика разгона достаточна. Это конечно не спорт... но и расход топлива вполне приемлем - около 6 л на сотню. После покупки заменил практически все расходники.

Прошёл 10 тыс.км - пора менять заднюю резину, заменил колодки... и всё. Ну про масло и фильтры я не говорю. Короче, кто хочет кататься и не заморачиваться с ремонтами - рекомендую. Я не пожалел.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Honda CB 750-F2 1997г. 33400км
    Honda CB 750
    Всем доброго времени суток! Вот решил поделиться опытом владения СВ 750, 1997г. пробег 33400км. Раньше катался на ИЖ Ю-5, Днепр. Моя история началась с выбора мотоцикла не больше чем за 150ты

Андрей

9 декабря 2010

Хороший мотоцикл для начинающих и продолжающих
    Honda CB 750
    Отъездил на CB750 в течение 4х сезонов. Ездил мало, накатал всего 10 тысяч. Брал на замену CB400 — чтобы возить "второй номер", ездить подальше, чем Московская область. В итоге ездить сильно подальше

Николай

24 июля 2019

CB-750 учебка хороший мотоцикл для наших дорог
    Honda CB 750
    Всем доброго времени суток! Вот решил поделиться опытом владения СВ 750, 2001г. пробег 26400км. Раньше катался на ИЖ Ю-5, Днепр. Моя история началась с выбора мотоцикла не больше чем за 150тыр. Т

rawill

25 июля 2011