ШЕРШЕНЬ

ШЕРШЕНЬ

18 марта 200838332
владею 3-5 лет
Отличный БАЙК для вечерних прохватов по городу. Со старта динамично набирает максималку без безумных подхватов, предсказуем, легко рулиться, подошёл бы и для новичка. Подвески со своей задачей справляются, но в поворотах за спортбайками лучше не гоняться, корму раскачивает. Нет прогрессии. Подойдёт и для путешествий, только понадобиться ветровичёк и естественно кофры. Объём бензобака маловат 16л, но это для путешественников в городе хватает за глаза.Шершень 600 средний класс не надоедает. О надёжности ХОНДА повторяться не буду. Вообщем классный мотоцикл.
    Динамичный разгон со старта надерёт и спортбайк в своём классе., Малый вес., Надёжные и эффективные тормоза.
    Нет настроек передней подвески., Седло жестковато.
    CB 600s 2002 год - сбалансированный мот
    Honda CB 600F (Hornet)
    Всем привет! На момент покупки мотоцикла — это был мой первый мот и выбрал его за дизайн вне времени и советы бывалых о феноменальной надёжности, поскольку хотелось ездить, а не лежать под ним, тем бо

Эдик779

25 июня 2019

Лучший мопед для города
    Honda CB 600F (Hornet)
    Дерзкий,хорошо управляемый, маневренный мопед. Пробовали в городе литр, но 600ка намного удобнее по пробкам. Искала долго такой мотоцикл, который удовлетворит всем капризам (для ежедневных поездок в

rizenshon

20 сентября 2019

Идеальный мотоцикл для городской среды!)
    Honda CB 600F (Hornet)
    Покупая этот мотоцикл, я думал буду медленно кататься, он не самый мощный, не самый быстрый. Как же я ошибался😂. Мотик очень агрессивен в городской среде, все-таки двигатель от спорта пусть и немного