Шершень

Шершень

11 мая 20191933
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцев
Мотоцикл покупался как первый, ни разу не пожалел о приобретении, очень шустрый, надежный, и приносит массу удовольствия во время езды. Город — его стихия!!! Со светофоров из за большого крутящего момента не уступает ни одному спорту. Есть минус — нет ветрового стекла, но решаемый минус, ставиться стекло и проблемы нету. С учётом что мот для города себе не ставил, так как на трассе бываю редко.

Визуально мотоцикл смотрится агрессивно! Это не мало важно на мой взгляд.

Есть ABS, безумно крутая штука, особенно для начинающих райдеров. Когда пережимаешь тормоз система не даёт заблокировать колеса, а это значит всегда есть сцепление и чувство безопастности.

Хонда всегда славилась своей надежностью, и тут с этим все в порядке, вовремя менять масло и проблем не будет вовсе!!!
    Динамика, Управляемость, Надежность
    Комфорт
    CB 600s 2002 год - сбалансированный мот
    Honda CB 600F (Hornet)
    Всем привет! На момент покупки мотоцикла — это был мой первый мот и выбрал его за дизайн вне времени и советы бывалых о феноменальной надёжности, поскольку хотелось ездить, а не лежать под ним, тем бо

Эдик779

25 июня 2019

Лучший мопед для города
    Honda CB 600F (Hornet)
    Дерзкий,хорошо управляемый, маневренный мопед. Пробовали в городе литр, но 600ка намного удобнее по пробкам. Искала долго такой мотоцикл, который удовлетворит всем капризам (для ежедневных поездок в

rizenshon

20 сентября 2019

Идеальный мотоцикл для городской среды!)
    Honda CB 600F (Hornet)
    Покупая этот мотоцикл, я думал буду медленно кататься, он не самый мощный, не самый быстрый. Как же я ошибался😂. Мотик очень агрессивен в городской среде, все-таки двигатель от спорта пусть и немного