Вседорожник

Вседорожник

10 июня 20191400
Год выпуска 1995, владею менее 6 месяцев
Хороший надежный если во время обслуживать,с обтекателем комфорт повышается, 200 валит хотя и дорожник,слабоваты задние тормоза но это может и плюс в некоторых дорожных сетуациях,передний тормоз с задачей справляется в повороты вкладывается хорошо,единственное мне не понравилось на высоких скоростях приходится пригибаться руки устают в согнутых положениях если долго ехать спорт здесь рулит там хоть на бак можно прилечь а здесь посадка и руль не позволяют это сделать комфортно,но если меньше 90 ехать по посадке лучше и не требуется, если сравнить с чесотками cb 500 рулит,болячки этого мотика это корзина пружины слабнут но это лечится,и как у большинства  хонд это натяжитель и грм но это тоже все покупается и меняется я бы назвал это как расходниками и еще на 10000 тыс так говорят владельцы таких аппаратов,если не рвать ручкой газа думаю и все двадцать проходит цепь не зазвенит,у меня он пятый японец сравнить было с чем и меньшей и большей кубатуры,мое мнение хороший мотоцикл.
    3,5
    Honda CB500-R (PC26)
    Honda CB 500
    На исходе второго сезона совместной жизни с Хондой решил написать несколько строк- вдруг кому-нибудь поможет. Этот небольшой родстер, к сожалению, довольно редко встречается в России. В Европе, нао

Денис

6 декабря 2012