Honda CB1000SF 1995

Honda CB1000SF 1995

5 сентября 2019593
Год выпуска 1995, владею 1-2 года
Хороший ,надежный аппарат! Болезнь- гремящая цепь грм. Ездил на дальняки все комфортно. Крейсерская скорость 130-140. Тяга с самых низов создает комфорт и в городе. Вес 250кг не чувствуется. Из минусов расход топлива, он примерно 7.0 л.в городе при спокойной езде. Бак на 25 литров позволяет проехать около 300км по трассе. С бездорожьем не очень дружит. В песке заднее колесо сразу зарывается. Но высоты подвески достаточно что бы съехать на грунтовую дорогу.
Дуги безопасности и крепления кофров нужно искать или делать на заказ.
    Динамика, Надежность, Качество сборки
    Проходимость, Расход топлива, Багажник
    Моя HONDA CB 1000
    Honda CB 1000
    Ну вот я и стал обладателем своей мечты! Теперь она моя, honda cb-шка, литровая. Начну сначала. Гнал я её примерно 20 км от дома имея опыт вождения аж но 2 дня!!! :) в далеком юношестве катался на ма

cheh

14 мая 2011

Мне понравилось
    Honda CB 1000
    Когда в феврале разбил своего форда, то встал вопрос о приобретение другого транспортного средства. И тут я обратил свой взор на мотоциклы. Пробки в Москве ростут, прожигать время и топливо по чем зря

Красный грузовик

24 октября 2008

Отличный середнячок
    Honda CB 1000
    Приобрел данный мот в мае 2018 года у одного молодого начальника транспортного отдела с хитроватым нижегородским прищуром :))) До этого юзал в обратном порядке по два года: Интрудер 800 К-03 (2002 г.в