Неубиваемая лошадка.

Неубиваемая лошадка.

29 марта 20136838
Год выпуска 1991, владею менее 6 месяцев
Немного из истории: был я владельцем 200 кубового китайца, который со временем мне надоел и мне захотелось чего то помощнее. После продажи китайца на руках у меня было немного - всего 80 тысяч, так плюс был разгар сезона. Хотелось кататься, а не копить. Полазив по объявлениях остановил свой выбор на Honda Bros 400. Взять за 80 тысяч живой Bros в разгар сезона практически невозможно - ну мне и не повезло! Впринципи он заводился и ехал, но после первого падения вылезли наружу все недочёты этого Броса и модели в общем. Бак изнутри весь проржавел и ржавчина засорила всю топливную систему, фильтры менял каждые 100-200 км. Аккамулятор заряжался плохо и иногда садился и приходилось заводить толкачём... Ну намучился я с ним изрядно... Но, огромное но - у моего Броса были проблемы практически со всем, что можно, но не смотря на это двигатель всё равно не отказывал и работал как часы. Даже выжимал из него все его 170 км/ч, кто то говорит, что больше разгонял - ну может быть... И вот когда наконец то я его продал и поднакопил на другой мотоцикл, как думаете, что я взял?:) Honda Bros 650, да да... Спросите почему?) Да я и сам не знаю, просто этот мотоцикл имеет свой характер, свою индивидуальность и я просто не смог просто вычеркнуть эту модельку из своей жизни!
    Внешний вид, Разгон, Надёжность двигателя, Стоимость
    Год выпуска, Сложность в нахождении запчастей, Сложность в обслуживании, Посадка специфическая - не для каждого, Сильно страдает бак, пластик и ножки при падении
    Вторые яйца.
    Honda Bros
    В один прекрасный момент я, по привычке пролистывая объявления о продаже мото, понял, что вполне в состоянии позволить себе нормальный японский мотоцикл. На тот момент в голове уже устаканилось уб

Jexx Jensen

23 ноября 2014

Мотоцикл Хонда
    Honda Bros
    Здравствуйте мотобратья и мотосёстры, а также все те кто неравнодушен к мото. Хочу поделиться своими впечатлениями о Бросике. Откатал на своём сезон - нактал немного - 3600. До этого подо мной были то

SuperZet

29 декабря 2010

Первый мот
    Honda Bros
    Всем привет! Решил поделиться своим опытом владения. Bros мой 2-й мот за этот первый мотосезон. 1-ым учебным мотом был китайский Racer 250 fighter. Конечно, разница в поведении этих мотоцикло

Синий лимузин

22 октября 2015