Отзыв владельца про Honda Bros 1989

Отзыв владельца про Honda Bros 1989

9 января 20191146
Год выпуска 1989, владею 2-3 года
Маневренный, компактный и быстрый, 5 передач дают возможность на первой передаче хорошо стартануть. Не смотря на элементы розового, внешне привлекательный байк

Обслуживался у отличного мастера, достаточно только сменить цвет, а так садись и езжай.
На поворотах можно смело заваливать, сам же байк легкий, 165кг на стоке, для грунтовой местности подходит плохо, тк приспособлен для трассы

Для начинающих отличный байк. И для тех кому не нужны скорости под 300 км/ч
    Габариты, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Цена
    Подходят только оригинальные запчасти
    Вторые яйца.
    Honda Bros
    В один прекрасный момент я, по привычке пролистывая объявления о продаже мото, понял, что вполне в состоянии позволить себе нормальный японский мотоцикл. На тот момент в голове уже устаканилось уб

Jexx Jensen

23 ноября 2014

Мотоцикл Хонда
    Honda Bros
    Здравствуйте мотобратья и мотосёстры, а также все те кто неравнодушен к мото. Хочу поделиться своими впечатлениями о Бросике. Откатал на своём сезон - нактал немного - 3600. До этого подо мной были то

SuperZet

29 декабря 2010

Неубиваемая лошадка.
    Honda Bros
    Немного из истории: был я владельцем 200 кубового китайца, который со временем мне надоел и мне захотелось чего то помощнее. После продажи китайца на руках у меня было немного - всего 80 тысяч, так пл