Мой VRSCR

Мой VRSCR

18 ноября 20191099
Год выпуска 2006, владею 1-2 года
Это мой второй мот. Выбирал... да не выбирал я его, он меня выбрал. Шёл по мотомагазину и упёрся в него, в голове одна мысль- МОЙ!  Есть что то общее всегда между мотом и хозяином, черты характера что ли, повадки. Вложения, скажу честно, вложения не шуточные, что здесь говорить, одни колодки по 7-8 тыс комплект, а их целых три комплекта! Не оригинал ставить себе дороже, перегреваются и не тормозят нормально! Но к чести сказать вложений по технической части не много, а вот кастомайзинг не даст покоя ни одному владельцу Харлей! Но и здесь надо учитывать, алиэкспресс этому коню явно не подходит. Опять таки раскошеливайся, друже))) итог.. знаете, не будет итога! Это мощный тяжелый зверь, он не прощает ошибок и ляжет на бок с легкостью! Он не позволить формального или фамильярного отношения. Но поверьте, каждый раз любуясь его очертаниями, каждый раз восторженно заводя его, каждый раз ловя завистливые взгляды автомобилистов и восторженные взгляды девушек проходящих мимо, Вы будете понимать- это был правильный выбор!!!!
    Динамика, Надежность, Внешний вид
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Габариты
    мой опыт Harley-Davidson V-rod
    Harley-Davidson V-Rod
    пересел на такого красавца в 2018, до этого в детстве минск, восток, ява. О Harley-Davidson V-rod задумался, катаясь на ямахе р6, перестало забавлять пуляние по городу. перед покупкой смотрел разные в

18 апреля 2019

Харлей Девидсон VRSCDX
    Harley-Davidson V-Rod
    Очень доволен пользованием! Мотоцикл с потрясающей динамикой и мощью! Узнаваем на дороге! Водители, останавливаясь рядом показывают большой палец! Правильный звук как украшение и дополнение внешнего в
    Радует глаз каждый день!
    Harley-Davidson V-Rod
    Приобретал данный аппарат после 10 лет езды на спортах. Хотел получить комфорт езды по городу, но в то же время не стать черепахой. И вот V-rod как раз был в десятку! По городу ехать - кайф! Звук выхл

Kos

11 мая 2019