Действительно король дорог

Действительно король дорог

29 июня 20191679
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцев
Напишу кратко, так как ещё не успел оценить все прелести владения харлеем. Мотоцикл мне достался без пробега по России прямиком из штатов в очень хорошем состоянии как внешнем, так и техническим. Мотор чистый, состояние хрома идеальное, плюс богатая комплектация, новые тормозные колодки и диски почти новые, поменял только заднюю резину, масла и буквально сразу поехал на первый дальняк. Впечатлений масса, особенно после японца, это совершенно другая техника. Другая посадка, другая работа мотора, бешеные вибрации на светофора))) он как будто живой! Ни одной поломки как мне пророчили не произошло. Едет мот своеобразное, подвеска пневма работает очень мягко, неровности практически не ощущаешь, в колее не бросает из за узкой резины. Вообщем с удовольствие поездил бы дальше, но к сожалению обстоятельства повернулась задним местом и придётся расстаться с американской мечтой. Но при случае куплю сразу!
    Управляемость, Расход топлива, Подвеска
    Отзыв владельца про Harley-Davidson Road King 1997
    Harley-Davidson Road King
    ну что тут сказать, любой желающий попробовать харлей может сделать это за плюс минус 100 баксов взяв его на прокат на сутки. Можно упрощенный вариант — бесплатно, зайдя в салон харлея, посидеть на нё
    Harley-Davidson Road King FLHR 1450 2005 года
    Harley-Davidson Road King
    Нестареющая классика. 88 мотор один из самых надёжных у Harley-Davidson. Конечно, немного не хватает мощности после предыдущих мотоциклов, но, в принципе, если ухаживать нормально за карбюратором, сле

Игорь

22 августа 2019

Road King модель FLHR
    Harley-Davidson Road King
    Собственно Король Дорог;) плюсов море. По началу я думал буду тухнуть в пробках, так как не пролезу по междурядью, но в практике это достаточно легко, главное привыкнуть к габаритам кофров. Вместитель

lavr095

7 сентября 2019