Ducati supersport 1000

Ducati supersport 1000

28 сентября 20183696
Год выпуска 2002, владею 1-2 года
Отличный аппарат. Стильно выглядит, дизайн каноничный, хоть и не популярный. Брал с пробегом ~ 7 т.км., откатал ~ 3 т.км на данный момент.

Подходит тем, кому достаточно его мощности (~85 лс / ~ 87НМ). Как по мне, это более чем достойный уровень даже на текущий момент времени, уж тем более в городе. Отличное ускорение до ~150 — 160 км /ч. После, конечно же немного тухнет, но опять же остается в норме. Уточню, что я не стремился к мега скоростям, показателям moto gp и к дьявольской мощности. На мой взгляд, в современных мотоциклах ее слишком много, тем более для гражданских целей. Тем не менее, этот мотоцикл по платной М11 (суперская дорога) разгонял до 210 км / ч, он однозначно повез бы меня (1,75, 66 — 68 кг) до +- 250, но я не стал даже пробовать — такая скорость меня не интересует.
Двигатель сам по себе очень приятный, звук отличный, тяга ровная. Ощущение от двигателя описал бы так — напористый! Самый сок, конечно же, внизу и по середине, верха менее сочные, но более чем достаточные. В целом это отличный классический движок Дукати с воздушным охлаждением, проверенный временем и все еще не потерявший своей актуальности. Перегрева не было ни разу. Если не путаю, то точка кипения это ~168 градусов, у меня в лютую жару по пробкам было максимум ~ 120 градусов.

Коробка приятная, очень четкая и мягкая, требует минимального привыкания к ее ходу. Тормоза очень цепкие, этому мотоциклу их хватает.
Посадка чисто спортовая, это единственное, что мне не нравится (да, я маленько ошибся с классом, но этот мот мне всегда очень нравился). То — есть утомляешься достаточно быстро, особенно если по пробкам. С другой стороны, я привык к этому. Тем кто постоянно гоняет спорты — точно понравится.

Управление очень четкое, острое, хорошо держится на всех скоростях, подвеска тоже достойная. Конечно же, проезжал и по ямам и по лежачим полицейским на высоких скоростях ( по случайности) — ничего ни разу не пробивало.

Поломок не было вообще никаких, только ТО один раз. Детали на него есть, но в большинстве случае это ебей и тд и тп. Но найти можно почти все, цены немного выше японцев.

Рекомендую тем, кому нравятся динамичные аппараты, но кому достаточно 120 — 160 км/ч и нет тяги к соревнованиям с кем — либо и главное, с самим собой. Так же тем, кого цепляет этот дизайн ( мой глаз он радует) и концепция классических дукатевских движков с потрясным звуком, достойной мощью и шармом уже ушедшей эпохи. Удачи!
    Управляемость, Внешний вид, Надежность, Динамика, Подвеска, Качество сборки
    Комфорт, Стоимость обслуживания
    Ducati 900 ss Красный самый быстрый ))))
    Ducati SuperSport
    Очень крутой мотоцикл острая управляемость отличные тормоза надежный двигатель .( не бойтесь покупать Ducati они очень крутые )). Откатал на них не один сезон проблем небыло . Двигатель обладает хара

Motocash

19 июля 2020

SuperSport 2017
    Ducati SuperSport
    Т.к. отзывов на мот мало, модель недооценена, решил накидать пару строк.

Фиолетовый хэтчбек

27 марта 2020